Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
09:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вратарь Штутгарта пополнил «Днепр»

Вратарь Штутгарта пополнил «Днепр»
Как сообщает официальный сайт «Штутгарта», 19-летний вратарь немецкого клуб и молодежной сборной Сербии Растко Шулягич перешел в «Днепр».

Футболист взят днепропетровским клубом в аренду на сезон-2014/15.

В минувшем сезоне Шулягич выступал за молодежную команду «швабов», проведя 3 матча.

Gorod.dp.ua на Facebook.


тренер  (30.07.14 14:49): Во-первых, Антон Каноболоцкого не продавали, а просто отпустили по окончанию контакта, т.е. не увидели перспективность нахождения в "Днепре".
Во-вторых, воспитанник днепропетровского интерната Игорь Обляшевский после пребывания в "Кривбассе" играл где-то и не безуспешно в России. Сейчас свободный агент.
ВЫВОДЫ. Постараться вернуть этих двух днепропетровцев в "Днепр". Зачем выбрасывать средства на Буатенгов, Инкумов и прочую шваль??
Ответить | С цитатой
slobodka  (30.07.14 12:18): Есть Шелихов, Варцаба, (Каниболоцкого продали в Шахтер) воспитанники нашего клуба, давайте наберем всякий шлак...У нас уже есть Лаштувка, подобрали "непотребный" из Динамо- Бойко, теперь давайте Штутгарту поможем... Лучший отдел селекции во главе с паном Стеценко. Ответить | С цитатой
Nazi Ultras  (29.07.14 19:25): Отдать БЕСПЛАТНО воротника нашей сборной, чтобы через год АРЕНДОВАТЬ игрока на ту же позицию, и в том же статусе. Но, из другой страны.
Аплодисменты! Овации! Цветы!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте