Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровских центрах помощи беженцам расскажут истории смутного времени

В Днепропетровских центрах помощи беженцам расскажут истории смутного времени
В Днепропетровске актеры плейбек-театра «Сусіди» будут воспроизводить истории зрителей.

Об этом на пресс-конференции в медиа центре «ДНЕПР ПОСТ» сообщил руководитель плейбек-театра Роман Кандибур.

«У нас никогда нет заготовок текста, сценок и декораций. Все происходит спонтанно – приходят зрители, рассказывают свои истории и мы их воспроизводим. Причем это не пародия на «показуху» - мы стараемся передать больше эмоции и чувства. Обычно наши выступления не приурочены к какой-то тематике, но сейчас мы решили, что самое время поделиться накипевшим в связи с последними событиями в нашей стране», - говорит Роман Кандибур.

Основная задача театра — сближать людей. По мнению организаторов, зрители должны делиться наболевшим, только тогда сможет наступить полная разрядка. Планируется, что перформансы проведут в центрах помощи беженцам. Пока эта инициатива находится на стадии переговоров с руководителями этих центров.

Gorod.dp.ua на Facebook.


7  (30.07.14 13:14): Для "активистов",
"Наболевшего" сейчас у каждого навалом, но делиться со мной вашим типа "накипевшим" не надо, своё некуда девать! И перестаньте бередить свежие раны беженцам, им и так нелегко!
Ответить | С цитатой
333  (30.07.14 13:09): "Сму́тное вре́мя или сму́та— период в истории России с 1598 по 1613 годы, ознаменованный стихийными бедствиями, польско-шведской интервенцией, тяжелейшим политическим, экономическим, государственным и социальным кризисом." (Википедия) Ответить | С цитатой
Uncle_Vlad  (30.07.14 12:29): Все происходит спонтанно – приходят зрители, рассказывают свои истории и мы их воспроизводим. Причем это не пародия на «показуху» - мы стараемся передать больше эмоции и чувства.

Это как это? Приходит человек и говорит: у нас людей стреляют, мы жить хотим, мы убежа... Так! Стоп! Не так! Ну кто так рассказывает? Мы вам покажем щяс как нужно. Ну и пошли: в ролях, слезах и эмоционально.
Ответить | С цитатой
хзкто  (29.07.14 23:45): ну хоть в барабаны в троллейбусе перестали стучать и то хорошо Ответить | С цитатой
плейбек  (29.07.14 21:33): Сталин "Белую гвардию" разрешил. Сталин. Ста-ли-н. Иосиф Виссарионович. Переплюнули. (с) А. Шарий. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
WarWar  (29.07.14 18:03): По-моему, это полная хрень. Вместо того, чтобы помочь людям абстрагироваться от пережитого и потерь, им будут лишний раз сверлить мозг. Ответить | С цитатой
Детектор рожи  (29.07.14 17:21): Тематика как-то не располагает к смеху.. могли бы что-нить в виде, соответствующем приуроченному событию, изобразить для повестки дня.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте