Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Служба спасения сообщает

Служба спасения сообщает
Сводка основных чрезвычайных происшествий на территории Днепропетровской области за 28 июля 2014 года

За это время в Днепропетровской области произошло 44 пожара, четырнадцать из них в самом Днепропетровске.

28 июля в 13:55 в службу спасения «101» поступило сообщение, что в Бабушкинском районе г. Днепропетровск, во время земляных работ по укреплению фундамента дома, найден подозрительный металлический предмет, похожий на устаревшую гранату Ф-1 в количестве 1 единицы. Место обнаружения ограждено и охраняется сотрудниками милиции. Предоставлена заявка в группу пиротехнических работ АСО СН ГУ ГСЧС в Днепропетровской области на уничтожение боеприпаса.

28 июля в 9:00 в службу спасения «101» поступило сообщение об обнаружении неизвестных металлических предметов во время поиска металлолома неизвестным лицом в лесополосе возле села Заря Пятихатского района. Пиротехнической группой аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС в Днепропетровской области место происшествия обследовано, предметы идентифицированы как устаревшие боеприпасы в количестве 5 единиц: артиллерийский снаряд калибра 75мм - 1 единица, артиллерийский снаряд калибра 152мм - 2, противотанковая мина ТМ-35М - 1, граната Ф-1 - 1 единица. В 17:00 группой пиротехников взрывоопасные предметы уничтожены, дополнительных предметов не обнаружено.

28 июля в 10:00 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Покровском районе в лесополосе в 5 километрах от села Маломихайловка во время поиска металлолома был обнаружен предмет, похожий на устаревший боеприпас: артиллерийский снаряд калибра 152 мм в количестве 1 единица. Место происшествия ограждено и охраняется милицией. Предоставлена заявка в группу пиротехнических работ АСО СН ГУ ГСЧС в Днепропетровской области на уничтожение боеприпаса.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте