Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
19:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Авиакомпании Украины будут осуществлять рейсы еще по 26 маршрутам

Авиакомпании Украины будут осуществлять рейсы еще по 26 маршрутам
bloglet.com
Шесть украинских авиакомпаний получили право на эксплуатацию трех внутренних и 23 международных воздушных линий в регулярном сообщении. Соответствующее решение комиссии по формированию и реализации государственной политики по эксплуатации воздушных линий утверждено приказом Министерства инфраструктуры от 25.07.2014 № 343, сообщает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на пресс-служба министерства.

Перевозчику Атласджет Украина в дополнение к правам на эксплуатацию 11 воздушных линий, предоставленных на предыдущем заседании комиссии, предоставлено право использования 15 линий. Международные регулярные рейсы авиакомпания будет выполнять из Киева, Львова, Одессы, Харькова, Винницы, Херсона в Стамбул (Турция), из Одессы и Винницы в Тель-Авив (Израиль), из Киева в Тбилиси (Грузия) и другие. Начало полетов по всем этим маршрутам ожидается в течение 45 дней с даты получения разрешений.

Авиакомпания Ян Эйр сможет выполнять международные рейсы из Одессы в Варну (Болгария) и Бухарест (Румыния), из Киева - в Кутаиси (Грузия).

Перевозчику Визз Эйр Украина предоставлено право на эксплуатацию воздушной линии из Киева в Будапешт (Венгрия). Сейчас рейсы по этой воздушной линии выполняет Wizz Air Hungary (материнская компания).

Компания Авиалинии Харькова на дальнемагистральных самолетах Boeing 767 будет выполнять полеты из Киева в Пхукет (Таиланд).

Днеправиа предоставлено право на осуществление международных рейсов из Херсона в Москву (Россия), из Одессы в Батуми (Грузия), из Харькова в Варшаву (Польша). Также авиакомпания сможет выполнять полеты во внутреннем сообщении - из Киева в Херсон, Днепропетровска в Одессу, и уже выполняет рейсы из Днепропетровска во Львов.

На осуществление грузовых перевозок в международном сообщении - между Киевом и Лихтенштейном - получила право авиакомпания Аэро-чартер.

Компании Авиалинии Харькова ограничен объем прав на линии Одесса - Стамбул (Турция) с семи до одного рейса в неделю, на линиях Киев - Стамбул и Харьков - Стамбул с семи до трех рейсов в неделю. Эта авиакомпания получила права на полеты по этим маршрутам 20 сентября прошлого года, но так и не начала выполнения рейсов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (29.07.14 15:46): Почему нет рейсов в Никополь? Ответить | С цитатой
Заробитчанин  (29.07.14 08:34): Почему нет рейсов в Неаполь? Ответить | С цитатой
робертино  (28.07.14 20:08): Днепр опять в пролёте? Позорище, мало того, что вылетов нет практически никуда, так и по ценам всех умудрились переплюнуть, в плохом понимании этого слова... Ответить | С цитатой
Не догоняю  (28.07.14 19:16): Почему нет рейсов в Беларусь. Не то чтобы в крупные города Гомель, Витебск, даже в столицу Минск нет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте