Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Четырех бывших правоохранителей оштрафовали за непредоставление деклараций об имуществе

Четырех бывших правоохранителей оштрафовали за непредоставление деклараций об имуществе
Прокуратурой Жовтневого района города Днепропетровска составлены протоколы о совершении административных коррупционных правонарушений в отношении четырех бывших сотрудников райотдела милиции по ч.1 чт.172-6 КУоАП (нарушение требований финансового контроля).

Указанные лица в нарушение требований антикоррупционного законодательства не подали обязательные сведения об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера, при этом достоверно зная о необходимости представления таких деклараций.

По результатам рассмотрения протоколов прокуратуры, Жовтневым районным судом города Днепропетровска на бывших правоохранителей наложены административные взыскания в виде штрафов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дима  (29.07.14 15:41): За Снигура не правда, никогда не выполнял заказухи и не занимался данью, то что вы написали славянин-ложь. Ответить | С цитатой
Славянин  (29.07.14 08:47): Эй прокуратура, может почистите у себя? Недавно на сайте "ОРД" прочитал интересный комментарий, а именно - прокурор Красногвардейского р-на г.Днепропетровска Снигур обложил данью кафе кавказцев на ул. Каверина, ул.Новокрымская и т.д. по району, где он бывает каждый день, там же напивается, там же и обсыкается после обильных возлияний. В прокуратуре Красногвардейского р-на г.Днепропетровска поставлено на поток продажа уголовных дел, причем неважно каких, от мелких до резонансных . Продается все. А в Красногвардейском РОВД г.Днепропетровска покрывают кражи, куратор оперуполномоченный Михаил Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Старый  (28.07.14 22:00): Жовтневая прокуратура решила на пенсионерах МВД себе показатель сделать? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте