Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из Испании в Украину экстрадировали преступника, совершего убийство в 2000 году

Из Испании в Украину экстрадировали преступника, совершего убийство в 2000 году
21 июля при координации Днепропетровского Интерпола была завершена экстрадиция из Испании в Украину разыскиваемого Самарским райотделом милиции Днепропетровского городского управления ГУМВД Украины в области 36-летнего гражданина Украины, который еще 04.01.2000 на территории Самарского района г. Днепропетровска совершил умышленное убийство.

После совершения преступления преступник скрывался от правоохранительных органов за пределами Украины, используя при этом поддельные паспортные документы гражданина Украины. Однако благодаря принятым подразделением Укрбюро Интерпола ГУМВД Украины в Днепропетровской области мерам местонахождении разыскиваемого фигуранта было установлено на территории Испании, где он отбывал наказание под другим именем гражданина Украины за совершение преступления на территории этого государства.

После отбывания наказания на территории Испании, компетентными органами этого государства, было удовлетворено ходатайство Генеральной прокуратуры Украины и фигурант выдан в Украину (завершена экстрадиция) для привлечения к уголовной ответственности за совершение на территории Самарского района умышленного убийства, что свидетельствует о необратимости наказания за совершение уголовных правонарушений.

Gorod.dp.ua на Facebook.


горожанин  (29.07.14 13:33): Не понимаю, зачем нам еще одного убийцу завезли на Украину - кормить, поить, выпускать на свободу здесь? Сидел в другой стране и радуйтесь, так, нет завезли. Ответить | С цитатой
Придник  (28.07.14 17:40): А где ФИО? Ответить | С цитатой
111  (28.07.14 17:25): круто, так держать, с корабля на бал Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте