Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области бывший заключенный зарезал сожительницу и ее семью

В Днепропетровской области бывший заключенный зарезал сожительницу и ее семью
В с. Фрунзе Синельниковского района Днепропетровской области мужчина убил бабушку и сестру своей сожительницы, которые не одобряли его отношения с 26-летней девушкой.

Злоумышленник, ранее имевший проблемы с законом, проживал вместе со своей сожительницей с 2007 по май текущего года, пока отношения между ними окончательно не испортились. Женщина собрала свои вещи и ушла жить к бабушке. Семья девушки также выступала против этих отношений, ведь мужчина нигде не работал и регулярно выпивал.

В день убийства погибшая встретилась с бывшим сожителем возле водоема и намекнула ему, что у нее появился другой мужчина. Поздним вечером этого же дня, взяв нож, злоумышленник посетил дом, где проживали три женщины - бабушка и две ее внучки. Во дворе дома между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина вытащил нож и нанес несколько ударов по шее и лицу обеих женщин. От полученных ранений пострадавшие скончались на месте.

К дому подозреваемого правоохранителей привела служебная собака.

Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему грозит наказание по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»), что наказывается лишением свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


еж  (28.07.14 13:35): мало..очень мало..В 40 лет выйдет никому не нужный, и опять кого-то грохнет... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте