Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
18:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Внедорожник от днепродзержинской власти

Внедорожник от днепродзержинской власти
Мэр Днепродзержинска Станислав Сафронов вместе с депутатом Днепродзержинского городского совета Андреем Хитровым передали добровольческому украинскому Корпусу автомобиль Mitsubishi L200.

На последней сессии горсовета, выступая перед депутатским корпусом Днепродзержинска, руководитель Днепропетровской областной организации «Правый сектор» Ростислав Винар обратился с просьбой к мэру Станиславу Сафронову оказать помощь и содействие добровольческому украинскому Корпусу, который был создан с целью защиты территориальной целостности и национальной независимости Украины. После ряда консультаций Станислава Сафронова с руководством корпуса было решено передать автомобиль Mitsubishi L200 (полноприводный пятиместный пикап, обладающий высокой проходимостью на любой местности) бойцам корпуса.

27 июля 2014 мэр Днепродзержинска Станислав Сафронов вместе с депутатом Днепродзержинского городского совета Андреем Хитровым передали добровольческому украинскому Корпусу приобретенный автомобиль Mitsubishi L200.

"Сегодня мы передаем этот автомобиль добровольческому корпусу "Правого сектора". Мitsubishi L200 хорошо подходит для использования в зоне военных действий. Он может передвигаться по бездорожью, очень маневренный – вообще настоящий внедорожник. Мы надеемся, что этот, так необходимый для наших патриотов автомобиль, поможет шаг за шагом освободить от террористов восток Украины ", – сказал Станислав Сафронов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Я  (31.07.14 13:58): Не жирно *** люди в маршутках давиться.! Ответить | С цитатой
Горожанин  (28.07.14 14:29): А где те автомобили, который "Правый сектор" взял покататься у Януковича в Межигорье? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте