Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
03:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Главное управление Миндоходов в Днепропетровской области информирует

Главное управление Миндоходов в Днепропетровской области информирует
В это непростое для страны время ГУ Миндоходов в Днепропетровской области выражает благодарность всем гражданам и представителям бизнеса, которые не прекращают хозяйственную деятельность и добросовестно платят налоги и сборы.

Мы все хорошо понимаем, насколько это принципиально важно с точки зрения обеспечения стабильного финансирования местных общин, социальных институтов, учреждений образования, здравоохранения, ведь наши дети должны жить в развитой, богатой стране.

Территориальные органы Миндоходов всегда были на стороне мира, спокойствия и экономической стабильности. Добросовестная уплата налогов - настоящая ответственность бизнеса, к которой мы стремимся. ГУ Миндоходов в Днепропетровской области рекомендует всем гражданам приобщиться к тем, кто уже успел задекларировать свои доходы.

Обязательно должны подать декларацию граждане, которые в течение прошлого года получали:

- Доходы с которых при начислении или выплате налог не удерживался;

- В случае получения доходов от лица, не являющегося налоговым агентом (в том числе от сдачи в аренду собственного подвижного или недвижимого имущества, продажи собственного имущества, продажи собственной сельхозпродукции физическим лицам и т.д.);

- В случае получения нецелевой благотворительной помощи, если ее общая сумма превышает месячный прожиточный минимум умноженный на 1,4 (2013 - 1610 грн.);

- Получение доходов от двух и более налоговых агентов и при этом общая годовая сумма налогооблагаемых доходов, начисленных такими налоговыми агентами 2013 превысила 137640 гривен;

- Наследства (подарков), полученных от лиц, которые не являются членами семьи первой степени родства;

- Доходы от продажи инвестиционных активов, если их стоимость превышает месячный прожиточный минимум умноженный на 1,4 (2013 - 1610 грн.)

- Иностранных доходов.

Уважаемые жители Днепропетровщины, не медлите, декларируйте свои доходы с нашими специалистами. В ЦОП созданы все необходимые условия для выполнения гражданами своего конституционного долга по декларированию доходов. Желающих подать декларацию в ЦОП встретит консультант-модератор и направит в соответствующий зал Центра обслуживания плательщиков.
Задекларируйте прошлогодние доходы в режиме он-лайн, воспользовавшись соответствующим сервисом, размещенным на официальном веб - портале Министерства доходов и сборов Украины в разделе "Декларирование он-лайн".

Gorod.dp.ua на Facebook.


SV  (25.07.14 12:30): Ничего, что такой организации уже нет?))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте