Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

10 августа на Днепропетровщине определят чемпиона по пляжному футболу

10 августа на Днепропетровщине определят чемпиона по пляжному футболу
Очередной региональный чемпионат Днепропетровской области по пляжному футболу находится в самом разгаре. Впереди 2 заключительных тура первого этапа соревнований, в которых участники окончательно определят четверку полуфиналистов. Об этом сообщают Детали. Спорт.

5 команд принимают участие в региональном чемпионате Днепропетровской области по пляжному футболу сезона 2014 года. По итогам двухкругового турнира определится четверка полуфиналистов, которые в матчах плей-офф и разыграют звание чемпиона и обладателя путевки на всеукраинский финал. После шести игровых дней с существенным отрывом лидируют команды «Выбор» и «Тайфун», а вот на вакантные два места претендуют сразу три команды - «Запад», «Копакабана» и «Витязь».
В противостоянии «Тайфун» - «Копакабана» интрига держалась до середины второго тайма, когда пляжники сократили отставание до минимума, но счет 5:4 сохранился ненадолго. Лидеры «Тайфуна» Шантури Саиф, Павел Белоус и Павел Пичкуров были на высоте, как в прямом, так и в переносном смысле, забивая красавцы-голы в падении через себя на несколько мгновений взлетая в воздухе. Поэтому итоговый результат 11:5 в пользу «Тайфуна».

В другом матче 6 игрового дня «Выбор» неожиданно уступил коллективу «Витязь» 4:4 - основное время, 1:2 в серии послематчевых пенальти. Так что в ближайшие выходные определится четверка команд, которые выйдут в следующий раунд. Полуфинальные матчи пройдут по следующей системе: первое место играет с четвертым, второе – с третьим.
Раунд плей-офф стартует 2 августа. Стыковые игры будут проходить с двух поединков. Имя чемпиона области станет известно 10 августа. А на 16-17 августа запланировано проведение розыгрыша Кубка Днепропетровска, который пройдет под эгидой городской федерации футбола и областной ассоциации пляжного футбола.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте