Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
22:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для обналичивания электронных денег придется покупать специальные сертификаты

Для обналичивания электронных денег придется покупать специальные сертификаты
НБУ ввел ограничение на операции с электронными деньгами, согласно которому для обналичивания электронных денег нужно покупать специальные сертификаты.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил президент Ассоциации «Днепровский банковский союз» Владимир Косюга.

«Не нужно путать электронные деньги и пластиковые - ограничение касается только электронных денег, которые хранятся на различных Интернет-сервисах, как Web-money, Yandex-money и так далее. С 1 июля Национальный банк Украины ввел ограничение на обналичивание электронных денег. Это значит, что на электронном кошельке вы можете хранить сколько угодно денег, но обналичить вы можете не более 4 тысяч гривен в месяц. Ограничение введено для того, чтобы пресечь махинации с электронными деньгами» - сказал он.

Также Владимир Косюга сообщил, что для обналичивания нужно приобрести специальный сертификат, максимальный номинал которого 500 грн, оплатить его с помощью электронных денег, а уже потом обменять сертификат на деньги в банке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Юлия  (23.07.14 17:28): Не все так страшно, как это описывают. Ограничение не затрагивает обналичивание электронных денег через webmoney:
http://pronedra.ru/money/2013/06/18/webmoney-ukraina/
Ответить | С цитатой
Ну ну  (23.07.14 11:02): Мы сможем обналичить столько сколько захотим, огрничилка у нбу не отрасла чтоб что то ограничить. Как будто кто то их вообще когда то по белому наличил. Смешные укропы Ответить | С цитатой
ы  (22.07.14 23:58): Развод по-днепропетровски. Это хто же у нас такой умный? Думаю, что знаю. Ответить | С цитатой
Крот  (22.07.14 23:03): Очередной способ стянуть деньжат с народа.
Единственно, что хорош - недоразвитость работы с электронными деньгами в Украине. Не сильно то и напугали...
Ответить | С цитатой
ПоПроШайки  (22.07.14 20:54): Слава Салу, Яйцам, Украине.. и конечно же Зелёнке - нам это обдиралово не грозит.. мы мани в труселях храним.. не,- не валюта - кошелёк такой.. Ответить | С цитатой
OO  (22.07.14 19:49): Ага а сертификат на 500 гривен будет стоить 550 и тому пдобное Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте