Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из Днепропетровска в Донецкую область выдвинулась колонна пиротехников и медиков

Из Днепропетровска в Донецкую область выдвинулась колонна пиротехников и медиков
22 июля из Днепропетровска в Донецкую область отправилась колонна в составе 9 специальных машин пиротехнических служб ГСЧС из разных областей Украины, карета «скорой помощи» и машины сопровождения автомобильной службы безопасности дорожного движения ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, передает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Более 30 пиротехников выехали в составе сводного отряда ГСЧС для оказания помощи по разминированию территории городов Славянск и Краматорск, а также близлежащих населенных пунктов.

«Во время проведения пиротехнических работ специалисты ДСНС будут сосредоточены на расчистке частного сектора, объектов коммунального, промышленного и административного значения», - говорится в сообщении ведомства.

С 11 июля в городе Славянск работает сводный отряд личного состава Главного управления ДСНС в Днепропетровской области в составе 55 спасателей и 12 единиц техники. Только в Славянске пиротехники обезвредили 259 боеприпасов, обследовали 496 частных домов, провели обследование и очистка территории площадью 30 га.

Также на счету днепропетровских пиротехников разминирования перекачивающей насосной станции и химзавода.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


Таня  (22.07.14 17:13): "Во время проведения пиротехнических работ" - это разминирование так назвали? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте