Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
15:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Medical Plaza» дарит надежду на чудо рождения здорового ребенка

|«« «« »» »»|

Новый медицинский центр «Medical Plaza» специализируется на разрешении проблем бесплодия и помощи семейным парам зачать и выносить здорового ребенка. В центре собрали лучших репродуктологов, современное оборудование и всевозможных специалистов, которые «ведут» семью к долгожданной беременности и появлению малыша.

17 июля в Днепропетровске открылся новый медицинский центр «Medical Plaza». Здесь собрали лучшее оборудование (в диагностическом отделении установлены аппараты МРТ, УЗИ, рентген, маммограф и лабораторное оборудование), 4 операционные позволяют проводить полостные сосудистые, гинекологические, проктологические, ортопедические, эндоскопические операции. В будущем планируют проводить и пластические операции, делится планами директор МЦ «Medical Plaza» Игорь Малков.

«Medical Plaza» - это медицинская площадка, где мы хотим объединить лучших врачей Днепропетровска, лучшие клиники, наиболее востребованные направления, которые есть в медицине. То есть в этом здании будут находиться и врачи, и представлены клиники-партнеры. Совместно мы достигнем отличных результатов», - делится Игорь Малков.

В клинике уже работают более 30 врачей. Пациент может получить консультацию любого «узкого» специалиста от косметолога до маммолога. Но особое направление работы клиники – репродуктивная медицина. «Medical Plaza» стремится стать лучшей клиникой репродуктивной медицины. В Украине более 40 такого рода клиник, но многие пары из Днепропетровска вынуждены ездить на консультации и процедуры в Харьков, Киев и другие города. Теперь в этом нет необходимости, ведь в Днепропетровске появился современнейший центр «Medical Plaza», где работают квалифицированные врачи-эмбриологи и репродуктологи. Они уже прошли стажировки в медицинских центрах Англии, Франции и России и постоянно повышают свой уровень профессионализма. Поэтому в клинике уже внедрили наработку, которую во всем мире применяют всего год. Так на десятой неделе беременности по анализу крови можно определить пол ребенка и здоров ли малыш, делится доктор медицинских наук, профессор, МВА, репродуктолог Наталья Данкович.

«Мы хотим донести до семейных пар, что репродуктивная медицина не стоит на месте, и ни в коем случае нельзя опускать руки, не надо переживать проблему, а стоит обратиться к помощи специалистов. К украинским репродуктологам едут со всего мира, только ко мне в киевскую клинику за год приехали пары из 14 стран мира и практически всем мы помогли. Приезжала женщина из Израиля, которой провели уже 18 циклов экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и только у нас она смогла получить долгожданного ребенка, - рассказывает Наталья Данкович. – Поэтому украинским парам тем более не стоит терять надежду, а приходить к репродуктологам и вместе искать пути решения их проблемы».

В медицинском центре «Medical Plaza» используют всевозможные репродуктивные технологии: диагностику и лечение женского и мужского бесплодия; обследование семейной пары перед проведением ЭКО; оплодотворение in-vitro; донацию женских и мужских половых клеток; криоконсервацию половых клеток и эмбрионов. С помощью этих технологий, возможно разрешить практически любую проблему бесплодия и невынашивания. Часто клиентами репродуктивных клиник становятся взрослые успешные люди, которые достигли всего и к определенному возрасту поняли, что все же хотят иметь детей. А часто, поняв, что у них есть проблема, люди начинают целенаправленно копить деньги на процедуры, связанные с оплодотворением и вынашиванием. Поэтому часто папами и мамами люди становятся в возрасте старше 40 лет и это замечательные заботливые родители, которые постоянно читают книжки малышам и с наслаждением помогают им познавать окружающий мир, делится наблюдениями Наталья Данкович, которая и сама родила трех дочек после 40 лет.

Кстати, мифы о дороговизне не должны пугать пары, которые столкнулись с проблемой бесплодия. В «Medical Plaza» сейчас расценки дешевле, чем в остальных клиниках Украины, цикл ЭКО стоит до 30 тысяч гривен. Львиная доля этой суммы идет на очень дорогие материалы, которые не выпускают в Украине, все они производятся в Европе. И ведь таких циклов ЭКО может понадобиться два, а то и три (за три попытки 100% наступает беременность, уверяет Данкович).

«Самое главное, что мы имеем бесценный результат – счастливых родителей и здорового ребенка», - подытоживает репродуктолог.

Справка:

Медицинский центр «Medical Plaza» расположен по адресу:
49055 г. Днепропетровск, пр. Кирова, 141 А.
Работает с понедельника по субботу с 9-00 до 19-00.

Телефоны: (0562) 30-00-03, (0562) 36-60-90, (067) 562-50-52.
medicalplaza.com.ua

Email: info@medicalplaza.com.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (8)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (8)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (7)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте