Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
18:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинский депутат передал военным боевую машину

Днепродзержинский депутат передал военным боевую машину
Сегодня, 18 июля, в Днепродзержинске бизнесмен и депутат городского совета Александр Плахотник передал украинским военным боевую машину — БРД.

Как рассказал Александр Плахотник, он со свои другом, нашим земляком Андреем Белоусовым, который сейчас занимает пост заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, решили внести свой посильный вклад в возвращение мира в Украину. «У этой машины долгая история. В свое время я с товарищами приобрел ее для активного отдыха — охоты, рыбалки. 2 года она была на ремонте. Но сейчас не то время, чтобы использовать ее в этих целях. Я с помощью Андрея Белоусова выплатил друзьям их долю, и сегодня мы передаем эту машину добровольческому батальону от «Правого сектора», - рассказал Александр Плахотник (на фото).

По его словам, идея передачи появилась после того, когда на прошлой сессии горсовета выступил руководитель областной организации «Правый сектор» Ростислав Винар с обращением к депутатам Днепродзержинска приобрести машины для армии.

БРД достаточно хорошо подходит для использования в зоне военных действий. Этот вездеход бронирован, кроме того, он может передвигаться по воде. Правда, необходимо будет ее еще немного доделать — окна у этого БРД не бронированные, отметил Александр Винар.

«Это не единственная акция помощи от бизнесменов Днепродзержинска. Также свой вклад в армию внесли Александр Спектор, депутаты горсовета Сергей Боговик и Петр Туробойский, которые тоже подарили военным машины. Сегодня к ним присоединился и Александр Плахотник. И эта машина будет хорошей подмогой нашим бойцам», - отметил Александр Винар.

Кроме того, Винар сделал прогноз относительно окончания боевых действий в Украине. По его словам к осени эта ситуация должна разрешиться, тем более бойцы настроены решительно. А после вчерашней трагедии со сбитым боевиками мирным самолетом «Малазийских авиалиний», в котором погибло 300 человек, поднимется и весь мир, подчеркнул Винар.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

7  

DireStraights  (19.07.14 01:44): Ничего, ребята, будет у нас классная страна, будем жить и радоваться, трудиться, растить детей,сгинет, как и появилась, рашинская орда, будут ,и ,сколько уже есть! наших настоящих героев и все нытики и совки, которым все вечно всё должны, свалят в рф по назначению
бреже руслан  (18.07.14 22:51): мой шеф красавчик, недаром я его салтовские колбаски крышую и в безопасности работаю! Обсуждение: 1
 (18.07.14 17:59): Плахотник полностью оправдывает свою фамилию... А на счет осени - это не его прогнозы. Все надеются на этот период. Ну, а что касается вчерашней трагедии со сбитым мирным самолетом «Малазийских авиалиний», то тут он прав - укропам придется за него ответить!!! Обсуждение: 1
qwertdnepr  (18.07.14 17:30): Не зачет. Вот как надо

http://nikvesti.com/news/politics/56311

«Безумный Макс» нервно курит в сторонке
nokia  (18.07.14 15:15): Акт передачи?
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте