Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
22:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщина воспользуется опытом Великобритании в реформировании экономики

Днепропетровщина воспользуется опытом Великобритании в реформировании экономики
Днепропетровщина воспользуется опытом Великобритании в реформировании своей экономики. Об этом сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Борис Филатов во время совместной пресс-конференции с государственным министром по делам Европы МИД Великобритании Дэвидом Лидингтоном.

По словам Бориса Филатова, Днепропетровская облгосадминистрация приложит все возможные усилия для поддержания мира, порядка и стабильности в Днепропетровской области. Также руководство облгосадминистрации будет всесторонне способствовать борьбе с бедностью, коррупцией и в реформировании экономики области.

«Мы надеемся на помощь наших партнеров из Великобритании в реформировании экономики и гарантируем всемерный контроль за деньгами, которые могут быть выделены нашему региону. Мы обещаем и гарантируем создать на Днепропетровщине инвестиционный климат, а также равные и свободные правила игры для всех», - сказал Борис Филатов.

Он также поблагодарил народ и Правительства Соединенного Королевства за их решительную поддержку территориальной целостности и суверенитета Украины.

«Мы высоко оцениваем инициативу Великобритании по введению третьего этапа санкций против Российской Федерации, если она не прекратит финансирование террористов, передачу им военной техники, а также не закроет для них границы», - отметил заместитель губернатора.

Он также добавил, что народ Украины в своей священной борьбе показал всему цивилизованному мировому сообществу то, что он достоен лучшей жизни, справедливого государства и европейского будущего.

По мнению Бориса Филатова, этот визит послужит толчком для дальнейшего развития сотрудничества между Соединенным Королевством и Днепропетровской областью.

«Наши высокие гости выражают озабоченность и понимают проблемность ситуации, которая происходит в Украине. Поэтому во время встречи мы предпочитали смотреть в будущее и обсуждать вопросы будущего сотрудничества. Тем более, любая война всегда заканчивается миром», - сказал заместитель губернатора.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


Катя  (10.07.14 13:35): 1. Автор статьи - "достоин" пишется через "И", а не через "Е"

2. Уважаемый Борис Филатов - Вам большое спасибо за реальные попытки приблизить общество ко всем благам цивилизованного мира. С большим удовольствием прочитала интервью прагматичного и прекрасного Геннадия Корбана! С интересом читаю обращения Игоря Коломойского. (К сожалению, подобных интервью мало – люди заняты)… Ваша энергия и здравый смысл, а главное РЕЗУЛЬТАТЫ - лучше всех слов! Слава Богу, мы на Днепропетровщине не знаем, что такое выбегать из дома ночью с детьми, спасаясь от бомбежки…
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Катя  (10.07.14 13:35): 4. Но уважаемый Борис Филатов, чем именно дорог властям Вилкул? Ну почему его холеная, лживая, мерзкая рожа не исчезает с городского сайта? И каждый день фотоотчет, как Вилкул носит коробку фонда его имени! (каждый нормальный человек в нынешней ситуации по мере возможности помогает нуждающимся, и непорядочно на чужом горе пиариться) Ну мы все же помним преданность Вилкула ПР и его оды Януковичу, «выдающемуся политику»! Мы помним новые проекты, средства на которые выделялись, а проекты были заморожены на начальных этапах….! Ну неужели вы народ держите совсем за идиотов?
Спасибо за внимание.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
СМІ  (10.07.14 12:00): Філатов повинен зрозуміти. 1. Працівники МВД. Прокуратури, СБУ, пожарники, налоговики, санстанція ( без підстав) , не лізьте до бізнесу. 2. Антимоноопольний комітет, аналізуйте не законну діяльність монопольщиків енерго- водо, тощо постачальників, для яких ,приміром електроенергія , одним така іншим золота. 3. Кожний перший чиновник , з гербовою печаткою, повинен нести персональну відповідальність за діяльність малого та середнього бізнесмена. У кого їх найменше за півріччя -голови райрад та райдержадміністрацій попинні негайно бути звільнені з роботи. Перші - то вони повинні радіти , що бізнесмен заплатив податок. Тому повинні знати і вирішити пиитання - в чому є потреба бізнесмена, Ответить | С цитатой
Вадим  (10.07.14 08:57): Молодцы! Национальный долг Великобритании 300% ВВП - вот так опыт. Почему не опыт Сингапура, где за коррупцию пожизненное заключение? Ответить | С цитатой
Вопрос  (10.07.14 03:48): Почему с государственным министром Великобритании не встретился губернатор? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте