Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Таможенные декларации в бумажном виде уходят в прошлое

Таможенные декларации в бумажном виде уходят в прошлое
Электронные отчетности становится все популярнее среди участников внешнеэкономических отношений Днепропетровского региона. Цифры говорят сами за себя: если в течение шести месяцев 2013 года Днепропетровской таможней Миндоходов получено лишь 69 процентов цифровых деклараций, то в аналогичном периоде этого года - уже почти 95 процентов.

Сейчас в июне текущего года, уже около 96 процентов экспортеров и импортеров Днепропетровской области предпочитают использовать достижения современных технологий при оформлении таможенных деклараций.

Такой цифровой тренд минимизирует риски влияния человеческого фактора в отношениях между бизнесом и государством и позволяет прогнозировать достижение стопроцентного уровня Интернет-отчетности в завершение года, ведь именно электронные сервисы снижают затраты времени на таможенные формальности.

Главное управление Миндоходов в Днепропетровской области

Gorod.dp.ua на Facebook.


Alexxx  (10.07.14 11:18): декларацию подаем в электронном виде, а потом копию этой же декларации нужно все равно нести в бумажном виде инспектору... вместе со всей стопкой документов, толщиной в 5 сантиметров минимум. великое достижение в сфере либерализации таможенных процедур! Ответить | С цитатой
Алладин  (10.07.14 02:16): Да конечно) что за бред? А то что Клименко ввел эту программу и всех обязали забыли? То , что тот же господин шевцов всех заставил перейти на электронку не учитывая желания субьектов? А то что по закону можно в бумажном виде отправлять гтд до 2015...вообще тишина! И кстатиС где господин Шевцов ? Таки в отпуске ? В Харькове -дань собирает или все же уволился- уехал на родину? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте