Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
03:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Моя зірочка. Перший рік» от «Киевстар» - результаты фотоконкурса

«Моя зірочка. Перший рік» от «Киевстар» - результаты фотоконкурса
24 июня на gorod.dp.ua завершился фотоконкурс «Моя зірочка. Перший рік». Было выложено много чудесных работ: трогательных, веселых, неожиданных, нежных, эмоциональных, необычных. Тем не менее, конкурс есть конкурс, читатели gorod.dp.ua высказали свое мнение, проголосовав за понравившиеся работы, и призы нашли своих обладателей.

Финалисты поделились с gorod.dp.ua своими эмоциями:


(слева направо: Гасило Валерия с семьей - 2 место; Ильчук Валентина с дочерью Полиной - 1 место; Хланта Татьяна с сыном Ярославом – 3 место)

Валентина Ильчук: «Я очень благодарна своей старшей дочери Анне, которой 19 лет, за то, что она узнала о фотоконкурсе от компании «Киевстар» и разместила фотографию своей маленькой сестры. Данная фотография сделана знакомой нашей семьи и признаюсь, нам самим очень нравится. Огромное спасибо всем, кто голосовал»

Валерия Гасило: «Наша семья постоянно следит за всеми конкурсами от компании «Киевстар» и при малейшей возможности стараемся принимать участие. Мы рады, что наша фотография заняла 2 место. Поскольку наш маленький сын уже активно изучает мобильный телефон и играет в игры на нем, то подарок от компании «Киевстар» очень кстати, так же, как и приложение для родителей «Моя зірочка. Перший рік»! Спасибо всем, кто отдал свой голос, за нашу фотографию, а компании «Киевстар» за фотоконкурс и полезное приложение!»

Татьяна Хланта: «Фотография моего сына, Ярослава сделана в роддоме. У нас эта фотография стоит на самом видном месте. И когда мы увидели объявление от компании «Киевстар» о конкурсе, то не было сомнений какую фотографию посылать для участия. Мы безумно счастливы, что люди проголосовали за нас и вдвойне счастливы получить в качестве приза смартфон Samsung Galaxy Star Plus.»

26 июня в офисе «Киевстар» победителям фотоконкурса были вручены подарки – смартфоны Samsung Galaxy Star Plus и 3 месяца бесплатного интернета - и это как раз то, что нужно, чтобы воспользоваться таким полезным мобильным приложением как «Моя зірочка. Перший рік». С его помощью родители узнают больше о психофизическом развитии ребенка, навыках и умениях, которые малыш должен получить от самого рождения до первых 12 месяцев, о купании, физических упражнениях, прогулках и о многом другом. Ну а все маленькие финалисты получили развивающие игры.


Первые в Украине мобильные приложения для родителей «Моя зірочка» и «Моя зірочка. Перший рік» подходят для смартфонов и планшетов с операционными системами IOS и Android (от 2.1) и доступны для скачивания в App Club от «Киевстар», в App Store и в Google Play.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте