Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тела погибших в результате крушения Ил-76 доставили в Днепропетровск

Тела погибших в результате крушения Ил-76 доставили в Днепропетровск
Известны имена 40 солдат, находившихся на борту самолета, и 9 человек экипажа.

Тела десантников и летчиков, погибших во время авиакатастрофы военно-транспортного самолета Ил-76 под Луганском, доставлены в Днепропетровск.

"Здесь состоится процедура идентификации военнослужащих. Впоследствии состоится церемония захоронения погибших летчиков и десантников", - написал в Facebook пресс-секретарь антитеррористической операции Владислав Селезнев.

Он добавил, что тела доставлены совместными усилиями руководства Министерства обороны Украины, штаба АТО, волонтеров и других неравнодушных людей.

Отметим, вчера, 18 июня, террористы под облгосадминистрацией в Луганске подготовили 100 гробов - для убитых боевиков, которых планировали получить в обмен на тела 49 военных из Ил-76.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

6  

vlch  (19.06.14 22:30): Сочувствуем родственникам погибших украинских солдат. В ответ просим о сочувствии родственникам погибших ополченцев Донбасса.
Pti4ka_100kg  (19.06.14 14:48): Пока новая-старая власть, бандиты и все заинтересованные, делят на Донбассе сферы влияния, залежи сланцевого газа и бабло, гибнут дети, мужья и отцы... Все это видят, понимают, изобличают ... ну и что? ...
И.М.Х.О.  (19.06.14 14:23): Не убиваешь ты- убивают тебя... А объём светлой памяти с двух сторон будет расти каждый день! Пока Порошенко не одумается окончательно...
DONMB  (19.06.14 14:16): Бедные, бедные матери!!!
andy_1004  (19.06.14 12:46): Светлая память погибшим
Убийцам и их покровителям не будет пощады
Обсуждение: 1
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте