Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
09:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Российские журналисты канала «Звезда», заявляют об избиении на Днепропетровщине

Российские журналисты канала «Звезда», заявляют об избиении на Днепропетровщине
Недавно двое журналистов телеканала «Звезда» (официальный канал Вооруженных сил России), задержанные за пропагандистскую деятельность и искажения фактов, были публично переданы помощнику военно-морского атташе Российской Федерации при посольстве в Украине Эдуарду Белашову. Врач подтвердил, что жалоб на состояние здоровья у журналистов не было. Однако вернувшись в Россию, журналисты дали интервью в духе «информационной политики России».

Во время передачи помощнику военно-морского атташе Российской Федерации Корреспондент Евгений Давыдов и звукоинженер Никита Конашенков при представителях СМИ прочитали собственноручно написанные заявления о том, что не имеют никаких претензий к представителям областной власти и тех, кто их задержал.

«Претензий не имею, ко мне физические усилия не применялись. Все травмы были получены несколько дней назад в ходе пьяной драки в одном из ресторанов Донецка», - говорится в официальном письменном заявлении задержанных.

Однако вернувшись домой, журналисты стали героями русских телеэкранов. На ОРТ, телеканале «Звезда» и др. они рассказывают о том, как над ними издевались в Днепропетровской области, оставив множество травм.

Ситуацию прокомментировал заместитель губернатора Святослав Олийнык.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

11  

rubcov34  (19.06.14 15:10): конечно били. а потом заставляли всякие признания писать про рестораны. это нормально для украины. только как то не стыкуется с воплями о том что в новой украине все будет по другому по -европейски. ничего другого не будет. взяточничество, кумовство , коррупция , беззаконие. ленность и глупость - характерные черты украины и её населения. не понимают что ж.па в которой находится украина не по причине януковича и путина а по причине того что только так и могут жить люди украинские. типа все жулики и коррупцинеры - инопланетяне засланные на украину а не коренные украинцы дорвавшиеся до хлебного места. жить и ныть что им то путин то ещё кто то не даёт стать великой европейской державой. смешно .
aleks27  (19.06.14 11:52): Какие вы русские тупые. Почему вы молитесь на своего Путина? В Арабских Эмиратах каждый коренной житель имеет процент от продаж нефти и эта сумма доходит до 20тыс долларов в мес, а в России и газа и нефти полно и алмазы и земля и уголь, да вы должны быть самой богатой нацией в мире, а вы такиие-же нищие как и мы, зато лидируете по количеству миллиардеров. И когда вы говорите что мы Украинцы должны вам за газ я смеюсь, кому вам вы что олигархи? акционеры Газпрома? Бюджет (я называю его общак) так держатель общака - Путин вы тут при чем? Обсуждение: 1
 (19.06.14 00:04): Днепропетровские палачи судят о своих жертвах по себе: думают, что выбив из них признания, они выбьют у них также и совесть.
user3000  (18.06.14 20:41): Укропы боятся, поэтому и истерика такая.
За свои преступления придётся отвечать.
_An-vik@888  (18.06.14 19:28): да нужно было обще кацапских лживых псов прибить!!! Обсуждение: 1
 (18.06.14 17:25): Нормальные люди разве могут кидать коктейли Молотова в живых людей? - Сюжеты началась на майдане.. и продолжаются по сей день.. Небесная сотня уже в истории, но о ней уже все почитатели забыли, потому как есть новые небесные подразделения..
А рос.журналисты.. вы же сами знаете, какие они,- ничем не лучше украинских - Коломойша их даже поздравлял не злым, тихим слоганом..
Обсуждение: 2
andy_1004  (18.06.14 16:08): https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t1.0- 9/10410986_421936317946271_3951387861434512872_n.jpg
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте