Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинские авиакомпании запустят 29 новых международных рейсов

Украинские авиакомпании запустят 29 новых международных рейсов
Семь украинских авиаперевозчиков получили разрешения на выполнение 23 новых внутренних и 29 международных рейсов. Об этом в среду, 18 июня, сообщает пресс-служба Мининфраструктуры Украины.

В частности, «Международные авиалинии Украины» получили разрешение на рейсы из Киева в Нахичевань и Ленкорань (Азербайджан), а также из Харькова и Львова в Батуми (Грузия).

Авиакомпания «Днеправиа» получила право летать из Харькова в Ереван (Армения), Тбилиси, Батуми и Кутаиси (Грузия), Бургас и Варны (Болгария), Баку (Азербайджан), Москву (РФ), из Ивано-Франковска - в Вену (Австрия), Варны и Бургас (Болгария ), Тель-Авив (Израиль), Милан (Италия), Ригу (Латвия), Гамбург (Германия), Бухарест (Румыния), Варшаву (Польша) и Санкт-Петербург (РФ), из Днепропетровска - в Бургас и Варну (Болгария).

Авиакомпания «Ян Эйр» теперь будет летать из Киева в Ларнаку (Кипр) и Батуми (Грузия), а также совершать внутренние рейсы - из Киева в Одессу и Харьков. Авиаперевозчику UmAir разрешено эксплуатировать маршрут из Киева в Багдад (Ирак). Мотор Сич получила право на выполнение рейсов из Запорожья, Ужгорода, Луганска, Одессы, Днепропетровска, Львова, Донецка и Херсона в Киев.

Дочерняя структура турецкой авиакомпании Atlasjet - «Атласджет Украина» получила право на выполнение внутренних рейсов из Киева во Львов, Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Тернополь, Харьков, Херсон, Черновцы, Донецк, Луганск и Симферополь.

Компания «Урга» с 18 июня начинает работать на линии Киев-Львов. Также комиссия предоставила права авиакомпаниям «Урга» и «Крунк» на выполнение полетов за пределами Украины.

На сегодняшний день авиакомпании не могут осуществлять полеты в аэропорты Симферополя, Донецка и Луганска.

Gorod.dp.ua на Facebook.


БЕНЯ  (19.06.14 13:17): Я ОПЯТЬ ВЫИГРРАЛ ТРРЕНДЕРРР Ответить | С цитатой
Хочу прыкрасу  (18.06.14 19:18): Ну хоть бы парочку новых маршрутов-троллейбусов, шобы как-то с горем пополам до Днепропетровского аэропорту добраться.. а далее ведь как по маслу.. Ответить | С цитатой
Амурский  (18.06.14 17:37): Как жаль что нет рейсов на Минск, Гомель, Витебск! Ответить | С цитатой
Да Ужжжж  (18.06.14 16:59): Cейчас могут летать только воры и бандиты типа Януковича Ответить | С цитатой
Вот  (18.06.14 16:40): сижу и думаю, и куда бы оно слетать...может в Багдад. А так ведь "хочется" и главное можется. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте