Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Автомобили SUZUKI от 176 900 грн. Акция действует до 22 июня 2014 г!*

Автомобили SUZUKI от 176 900 грн. Акция действует до 22 июня 2014 г!*
В период с 16 мая по 22 июня 2014 г. в автосалоне Suzuki «Аэлита» действуют скидки на экономичный, яркий, стильный городской Suzuki Splash, и практичный, универсальный SX4 Classic до 7 000 грн. А на мощный и выносливый Suzuki Grand Vitara предусмотрена скидка в размере 8 000 грн !**

SUZUKI является лидером на рынке компактных многофункциональных автомобилей (Mini Multipurpose Vehicles). SUZUKI Splash – хит компании, предназначенный для молодых и активных людей, которые выбирают юркий стильный компактный городской автомобиль. Splash оснащен четырехцилиндровым бензиновым двигателем с рабочим объемом 1.2 л мощностью 94 л.с. с механической и автоматической коробкой передач, что позволяет достичь максимальной скорости в 170 км/ч. При этом расход топлива в смешанном цикле составляет всего 5.1 литров на 100 км.***

SUZUKI SX4 Classic– бестселлер продаж SUZUKI на украинском рынке. Это уникальная модель, которая взяла лучшее от спортивных компактов и внедорожников: комбинация отличной управляемости и возможностей полного привода и устанавливает новые стандарты в классе универсальных автомобилей. Способность SUZUKI SX4 Classic отвечать малейшему намерению владельца удивит даже самых требовательных водителей со стажем.

SUZUKI Grand Vitara - воплотил все лучшие из огромного опыта создания кроссоверов и внедорожников. Японское качество, совершенство полного привода, обволакивающий комфорт салона, первозданная сила в линиях дизайна – все это соединяется в автомобиле, который стал настоящим классиком бездорожья.

Также в автосалоне Suzuki «Аэлита» действуют специальные цены на весь модельный ряд автомобилей SUZUKI.

SUZUKI, стремясь к комфортной и функциональной жизни, создает универсальные автомобили, оснащенные современными технологиями. В Украине SUZUKI славятся японским качеством исполнения и надежностью, привлекательной ценой, отличной проходимостью в сочетании с экономичной стоимостью эксплуатации, а также широкими функциональными возможностями.

Выбирай свой класс автомобиля в линейке SUZUKI и спеши приобрести свою модель по акции*:

Suzuki Splash – от 176 900 грн.
Suzuki SX 4 Classic – от 208   500 грн.
Suzuki New SX4 – от 267 000 грн.
Suzuki Grand Vitara – от 315 000 грн.
Suzuki Jimny – от 234 000 грн.
Suzuki Swift - от 242 700 грн.

Будь в тренде - ощути прилив эмоций и наполни будни яркими красками вместе с SUZUKI !

Детальную информацию, заказать тест-драйв и оформить предзаказ Вы сможете обратившись к менеджерам отдела продаж Автоцентра Suzuki «Аэлита»:

г. Днепропетровск, ул. Павлова, 12, тел.: (056) 740-89-98.

www.suzuki.aelita.ua

ЧП "Аэлита"- официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Сузуки в Днепропетровской области.

* Под акцией подразумевается снижение цены от рекомендованной розничной цены на модельный ряд Сузуки, которое действу е т с 16 .0 5 .2014 по 22 .0 6 .2014 г . и зависит от размера цены , комплектации, модели и показателей влияющих на ее формирование при условии наличия авто мобилей на складе ЧП "Аэлита" . Цены указаны по состоянию на 11.06.14 с ПДВ , могут быть изменены в зависимости от показателей влияющих на их формирование . Оплата за автомобили осуществляется в гривне. Окончательная стоимость конкретной модели автомобиля определяется в договоре купли-продажи на день покупки автомобиля.

** Указанные скидки распространяются на автомобили Сузуки Сплаш, Сузуки ЕсИкс4 Классик, Сузуки Гранд Витара, рассчитаны на 11.06.14, действу ю т с 16 .0 5 .2014 по 22 .0 6 .2014 г ., зависят от комплектации и модели автомобиля и предоставляются при условии наличия авто мобилей на складе ЧП "Аэлита" и покупки авто . Количество автомобилей ограничено!

***Показатели (расход топлива) могут отличаться в зависимости от географического положения, дорожных и погодных условий, плотности движения, технического состояния автомобиля, качества применяемого топлива, стиля и навыков вождения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте