Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
04:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Блок-пост Днепродзержинска прекратил свое существование

Блок-пост Днепродзержинска прекратил свое существование
О прекращении дежурств на блок-посте на левом берегу Днепродзержинска объявил один из его организаторов и создателей, руководитель Общественной организации "Народный контроль" Максим Беспальчук.

Закрытие днепродзержинского блок-поста М.Беспальчук объяснил так: "В настоящее время блок-пост, установленный патриотическими силами Днепродзержинска, объединившихся во 2-ю сотню полка национальной защиты Днепропетровской области - Автомайдан, ОО "Народный контроль", ОО "Самозащита предпринимателей", в настоящее время выполнил свою миссию, а именно: недопущение срыва президентских выборов и попадания в Днепродзержинск сепаратистов и предателей Украины".

Вторая сотня полка национальной защиты меняет свои задачи и приоритеты. "На сегодняшний день границы области переведены в режим усиленной обороны, а потому считаем необходимым все свое внимание полностью переключать на борьбу с внутренними врагами Днепродзержинска", - рассказал Максим Беспальчук.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

15  

Джон Вилсон  (11.06.14 01:50): Продаються унікальні годиннки з Українським гербом

Доставка по всій Україні (Нова почта)

Оплата при отриманні
aleks27  (10.06.14 12:42): Надо было сразу в Донецке и Луганске пересажать всех придурков , которые митинговали за Россию возле ОДА и кричали "Путин помоги" тогда-б ничего этого не было, а теперь они уже и сами не рады понаехали Донские казаки и Чечены, а гибнут простые люди. Теперь они уже Порошенко помоги кричат. Нужно всех недоделанных сепаратистов и в Днепре переловить, чтоб не допустить подобное. Достаточно человек 50 таких собрать на площади, а таких дебилов у нас наберется, Игрень большая, и создастся видимость недовольства народа, а ТВ дополнят картину и Путин наемников сразу введет Русских спасать. Днепр не сдадим.
Andrew3g  (10.06.14 11:30): Ну и правильно!
Там такие поборы брали с зазевавшихся граждан, что это пздц просто! Дискредитировали все светлые начинания! Надуманные штрафы, угроза оружием. Та и вообще, от кого был тот блок пост?!
Обсуждение: 1
Виктор Вилин  (10.06.14 11:19): Є пропозиція щодо розміщення у Києві біженців з окупованих територій. Багато адміністративних бюджетних установ (районні управління освіти, управління охорони здоров"я, управління праці і соцзахисту та інші) розташовані у окремих будівлях бувших дитячих садочків. Ці адміністративні органи часто мають відокремлені структурні підрозділи, які також займають окремі будівлі. Ці будівлі мають по 10 - 15 великих кімнат (бувші дитячі групи), які облаштовані санузлами, електрикою та іншими побутовими зручностями.
Пропозиція полягає в тому, що у кожній такій будівлі можна звільнити по 2 - 3 кімнати для біженців з окупованих територій, тобто працівникам цих установ трохи потіснитися у інших кімнатах. На мою думку, це найдешевший спосіб розміщення біженців.
Stancore  (09.06.14 23:04): Смотрю я на вас, убогих, и диву даюсь...никаких мозгов нет, всё промыто парашей фашистской. Вас трахают, а вы и рады...а что касается мегапрезидента парАшенко, так ща вы у него отсасываете, а именно он при яныке был министром экономики и именно он вас в задницу имел тем, что вы сейчас облизываете...коротка память...либо её вообще нет...
УА  (09.06.14 22:40): Сюда, смотрю, уже полно проросийской мр@зи налезло. Вот с них и начинать надо!
Loc0  (09.06.14 19:20): В принципе, всё правильно. Жаль, что блок посты были так поздно установлены, что всякая пророССийская дрянь уже успела залезть... Теперь остаётся лишь мочить рашистов. Вон, вчера припёрлись в Одессу на сходку в 12 часа на их секту антимайдаунскую... Так город попротили с*ки, и столбики дорожных знаков погнули, и обрисовали, и поналепляли гадости на дорожные знаки... Твари. Со слов прохожего одессита, одесситы готовы голыми руками душить рашистов. В гости - пожалуйста, но если ты не гость, а враг - Умри физически.
qwertdnepr  (09.06.14 17:37): ...полностью переключать на борьбу с внутренними врагами Днепродзержинска...

Да вы ПСы и есть, самые главные враги Днепродзержинска!
гордый бандердон  (09.06.14 16:33): В ночь с 7 на 8 июня группа донецких ополченцев напала на местный гей-клуб "Вавилон", ограбив и избив посетителей. Обсуждение: 1
 (09.06.14 16:28): Божья коровка- улетай на небо..
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте