Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске вандалы осквернили памятник Небесной Сотне

В Днепропетровске вандалы осквернили памятник Небесной Сотне
Сегодня ночью неизвестные вандалы испачкали черной краской мемориал Небесной Сотни в Днепропетровске. Вандалы не только надругались над памятником, но и разместили фотографии в одной из групп антимайдановцев в социальной сети «Вконтакте».

В группе «Вконтакте» фотографию оскверненного вандалами памятника опубликовали с такой подписью: «Должно быть не все жители Днепропетровска, произошедшее на Майдане, считают за подвиг:)».

В штабе Национальной защиты Днепропетровской области заявляют, что не оставят произошедшее без внимания, и непременно восстановят мемориал. Скорее всего, восстанавливать памятник будут в субботу, во время очередного концерта Экстремального пианиста.

Gorod.dp.ua на Facebook.

34  

 (14.05.14 14:14): Вот и настало время "закручивать гайки". Поиграли в демократию и будя! Теперь на этом сайте удаляются даже те комментарии, которые ничуть не противоречат правилам модеров!
=nv=  (13.05.14 22:57): Забыли все старую истину - не бывает в гражданской войне героев, есть только жертвы. Характерный пример - погибшие в те дни ВВшники и беркуты. Они ведь исполняли приказ и присягу, но объявлены врагами и прокляты нынешней властью. А те же ВВшники и уже бывшие беркуты, выполняющие приказы новой власти и стреляющие в Славянске и Краматорске - уже герои. А погибшие жители бунтующего Донбасса - или террористы, или пособники террористов. Но стоит чуть измениться политической обстановке - и все полярно поменяется. Не стоит торопиться с назначением героев и изгоев - война еще не закончилась, она только разгорается. Как в январе вся Украина была шокирована известиями о первых двух погибших на майдане! А сейчас сообщения о десятках погибших и раненых уже почти никого не заставляют содрогнуться. Разве что кроме родственников этих убитых и раненых. Пойдет ли счет на сотни и тысячи? И кого из них потом назовут героями, а кого - врагами и предателями? Обсуждение: 3
terec  (13.05.14 17:52): браво , браво,браво...Пускай восстанавливают-только уже не сотне а тысяче...
Элоиза  (13.05.14 17:50): Я в шоке от двух вещей:
Нашлись ***, которые это сделали.
И я тут вижу людей, которые этому поступку восторгаются. Люди, вы в своем уме? Вы вообще люди?
Обсуждение: 3
vlch  (13.05.14 15:29): Предлагаю. Пусть майдановцы восстановят памятник Ленину, а антимайдановцы после этого восстановят памятни этой сотне. Обсуждение: 2
Kornelius  (13.05.14 15:19): Да неважно даже отношение к майдану. Погибли люди, причем большинство из них погибло за хорошую идею майдана, пусть немного наивную Обсуждение: 1
Нева  (13.05.14 15:05): "Кукуруку" давно пора выкосить, нет на него Хрущева! Обсуждение: 1
Spart_DP  (13.05.14 14:26): уроды.
только ночью смелые или в нете погавкать.
Обсуждение: 2
Кукуруку  (13.05.14 14:11): НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Кагжы мы без мемориала небесной сотни? Там еще столько места оставалось.
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте