Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Батальон «Днепр» осуществляет исключительно техническую помощь Вооруженным Силам Украины

Батальон «Днепр» осуществляет исключительно техническую помощь Вооруженным Силам Украины
Батальон «Днепр», который сейчас находится на территории Донецкой области, осуществляет исключительно техническую помощь Вооруженным Силам Украины в установке блок-постов.

Информация, которую распространяют некоторые средства массовой информации о том, что батальон «Днепр» находится в Красноармейске, не соответствует действительности.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


666  (21.05.14 13:36): очередное государственное ОПГ Ответить | С цитатой
nv  (20.05.14 14:44): Кстати, а обратили внимание, что после 11 мая, когда некто Ю. Береза и еще два бойца этого батальона отправились в края, богатые дичью, как-то поутихли местные патриоты? Уже не сдают русских шпионов пачками и не текут денежные реки в карманы бдительных граждан. Зато появилось обращение еврейской общины, в котором они заявляют, что не имеют и не желают иметь ничего общего с заявлениями и действиями Коломойского. И появился на горизонте израильский добровольческий батальон "Алия", готовый воевать на стороне ДНР. Это очень серьезный сигнал Бене, что он слишком уж заигрался в войнушку. Сотрудничает с неонацистами, посылает евреев на убой и, самое страшное с их точки зрения - делает так, что евреи убивают евреев (Одесса). Этого там не прощают. Но есть и положительный момент. На днях залатали самые страшные ямы на улице Курчатова в районе автовокзала. Энергию надо направлять в мирное русло. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Брешут.  (19.05.14 07:51): Брехня! Ответить | С цитатой
Самаровец  (18.05.14 21:47): Наш Путин молодец. Он добивает Украину руками самих жителей Украины. Скорее бы уже друг друга изнечтожили. Пусть ваши бандюки с Донецка-Луганска подольше тераризируют регион. Ломайте вы головы друг другу. Убивайте. А мы порадуемся. Чтобы знали, кто в доме хозяин. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ФАКТ  (18.05.14 17:54): Жизнь раба на галерах. ( Янукович и в подмётки не годится) . И народ терпит. Так кто - рабы?
http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/
Ответить | С цитатой
ОУН  (17.05.14 12:35): «Народ! Знай! Москва, Польша, мадьяры, евреи – это твои враги. Уничтожай их!» (ОУН в 1941 роцi. Документи. Ч. 1. С. 261.) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ростовчанин  (16.05.14 18:52): Вот молодец!!! И ребята молодцы!!!
http://haqqin.az/news/20460
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бандерложество-смертный грех  (16.05.14 18:50): «Общие потери карателей в Донбассе за 2-9 мая 2014 года:

Около 240 убитых и раненых, из них:

— около 130 экстремистов “Правого сектора”, в основном вошедших в состав национальной гвардии;

— около 20 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады;

— около 10 сотрудников МВД;

— около 60 сотрудников СБУ Украины (Сумская “Альфа” полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская “Альфа” понесли большие потери и т.д.);

— 20 сотрудников ЦРУ (13 убито, 7 ранено);

— 10 наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека, американская ЧВК «Грейстоун» — 7 чел;

— семь боевых вертолетов («Ми-24» и «Ми-8»);

— 1 Хаммер;

— 1 БТР;

— 1 БМП.

Народной Армией захвачено 9 единиц бронетехники»
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
Говорим правду  (16.05.14 18:20): Пока бандеро-фашисты не заняли Киев и не начала эта погань лезть в другие города Украины и учить как Родину любить, все было тихо. Шакалы приехали и начали свергать власть и захватывать общественные здания, до тех пор все было тихо. Пока твари, без проведения референдума, не полезли в гейропу, пока не начали лизать откровенно *опу американскому скунсу, все было тихо.
Теперь берегитесь. Уже большая часть юго-востока вас просто ненавидят. Нет вам прощения за Одессу, за Мариуполь, за Краматорск. Мы здесь живем, общаемся и знаем , кого и сколько мирных жителей эти бандиты расстреляли. Мы знаем сколько убито мирных граждан, сколько вооруженных. Народ не ведется на брехню продажных украинских СМИ. Вы пришли на нашу землю с войной, а не мы к вам, вы войну и получили. Зуб за зуб, око за око. Смерть фашистским оккупантам!
Ответить | С цитатой
мордыраторы, хватит банить  (16.05.14 18:18): А где это делся Ю.Береза? До 9 Мая по несколько раз в день маячил в зомбоящике,во всех новостях на городских сайтах ежедневно рисовался. А вот уже недедя как нет его нигде.
Кто-нить знает, он был на панихиде по загыблым побратымам?
А может были там кало-мойша, хвилатов, корбан? шото притихли, затаились. Или они ща воюют с сепаратистами? или их дети, родичи воюют? А может перебрались в Житомир вместе с Прихватбанком? там спокойнее, надежнее для здоровья. Или еще подалее - на Землю Обетованную?
Ау-у-у, ж*добандеры. Дайте голос, вякните что-нибудь, а то волноваться ваше "войско" начинает. Бабасики ждут за "работу" в Мариуполе, Красноармейске, Славянске. Много бабасикофф
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4 5 6
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте