Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
11:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вилкул: Партия регионов требует жесткого наказания допустивших массовые жертвы в Одессе

Вилкул: Партия регионов требует жесткого наказания допустивших массовые жертвы в Одессе
Один из руководителей Партии регионов Александр Вилкул заявил, что «Партия регионов требует провести объективное расследование и наказать про всей строгости допустивших массовые жертвы в Одессе».

Он подчеркнул, что «Мы скорбим вместе с семьями погибших и выражаем протест действиям, которые позволили на глазах у милиции убивать людей только за то, что они имели другую позицию от официального Киева».

«Наша цель - защитить украинский народ и демократию на деле. И сегодня это должно быть единственной целью каждого украинского политика и каждой украинской политической партии», - сказал Вилкул.

Gorod.dp.ua на Facebook.

20  

Faza  (06.05.14 19:27): В первую очередь нужно наказать Вилкула и ПР, если бы не они, то не было бы столько жертв!
Анархіст  (06.05.14 16:18): Просто блюзнірство з боку регіоналів проголошувати такі гасла, адже усі сепаратистські заходи влаштовуються і фінансуються ними та їх господарями в Москві. Вже СБУ оголосило, що масові заворушення в Одесі фінансували колеги Вілкула по уряду - Кліменко і Арбузов. Припиніть цю ганебну балаканину, ви ще не напилися української крові на Майдані, в Словьянську, а тепер в Одесі, що все продовжуєте підбурювання до братовбивчого розбраду. Їдьте в Москву до вашого пахана-проффесора і до нього спрямовуйте ваші гасла.
mobiman  (06.05.14 13:08): Это большое горе и огромная вина за это лежит на правительстве новых воров. И зачем сюда вплетать ПР? Или как в той пословице: Хтр всрався? Невістка
Любитель М  (05.05.14 19:49): Соболезную родным и близким погибших.

А по поводу ПР прежде всего, хотелось бы, чтобы партия регионов в лице своих лидеров, центральных органов и представителей дала оценку:
1. Деятельности (в т.ч. безудержного воровства) и бегства Януковича (он уже не член партии, но когда убегал - был им ).
2. Призыву Януковича к вводу войск России (об этом сообщил Чуркин в ООН, Янукович потом подтвердил)
3. Деятельности членов партии в ВР Крыма, которые провозгласили независимость и призвали войска России на территорию Украины;
4. Аналогичной антиукраинской деятельности депутатов и должностных лиц (членов ПР) в других областях.
А только потом, когда будут всем понятны ответы на эти вопросы, когда будет понятно чьи интересы и интересы жителей какой страны представляет ПР, включаться в политическую жизнь и рассказывать, что нужно делать в стране.
Гегемон  (05.05.14 18:57): Милиция отворачивается, пока идет реальная бойня. Пожарники едут 2 часа, за которые люди просто успели сгореть заживо. Таких к стенке надо ставить!
voytkovich  (05.05.14 18:16): Эти массовые убийства ни чем не отличаются от майдановских, просто идея другая, а организаторы всё те же, которые сейчас сидят в Киеве. На Майдане они убивали своих, чтоб народ поднять, а в Одессе заживо зажарили - чтоб неповадно было им мешать.
Lizzi G  (05.05.14 17:12): А я требую жестко наказать ту власть и партию в том числе, которые допустили жестокое избиение моих сограждан у здания ОГА 26 января титушками! Вилкула, Удода прочую шушеру.
Мимо проходил  (05.05.14 15:22): Безусловно нужно наказать всех, кто своим молчаливым потаканием или активным подстрекательством довели ситуацию до такого насилия и гибели людей
Saha Frolov  (05.05.14 15:06): Перед законом все равны, и убийства в Одессе ничем не отличаются от убийств на Майдане. Действия власти должны быть такими же радикальными против виновных. Каждый гражданин имеет право на собственное мнение, и если новая власть может переубеждать только сжигая заживо людей, то пора их на Грушевского сжигать.
Украина777  (05.05.14 14:58): http://www.ustream.tv/channel/monte99#

Ребята, баним сепаратистов-диверсантов!!! Заходим на сайт и просто там сидим! Чем больше людей, тем быстрее их сайт ляжет!!! Слава Украине!!!
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (13)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте