Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
10:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области продолжается срыв выборов Президента Украины

В Днепропетровской области продолжается срыв выборов Президента Украины
«В Днепропетровской области продолжается кампания по срыву выборов Президента Украины. В частности, сегодня (29 апреля) в Никополе 20 радикальных боевиков в масках, вооруженных ножами, битами, дубинами снова устроили погром – напали на активистов Партии регионов, разгромили 2 агитационные палатки. Вчера подобные случаи произошли во многих городах и районах области. Это четко спланированные целенаправленные акции по недопущению Партии регионов к избирательной кампании и запугиванию избирателей кандидата в Президенты Украины, которого поддерживает Партия регионов», - сказал председатель Никопольской городской организации Партии регионов Руслан Токарь.

Нападение на агитпалатки Партии регионов в Никополе произошли с интервалом в 10 минут. В 13:05 15 боевиков напали и разгромили палатку на улице Трубников,12 (район памятника «Самолет»). В 13:15 еще 6 боевиков уничтожили палатку на улице Трубников,25 (район памятника «Освобождения» (Танк). В городе работают еще 4 агитпалатки Партии регионов, которые после нападения радикалов пришлось свернуть, чтобы не подвергать опасности людей. «Действия экстремистов ставят под вопрос легитимность выборов Президента и саму возможность честного их проведения, когда половина людей побоится прийти на избирательные участки, а те, кто придут, будут вынуждены голосовать под контролем боевиков с битами. Власть должна немедленно принять все необходимые меры для того, чтобы убрать боевиков с улиц и возобновить порядок в стране. Попустительство в таких вопросах недопустимо. Это угроза жизни людей», - сказал Руслан Токарь.

Напомним, что подобные случаи произошли также в Днепропетровске и в Кривом Роге, где зафиксированы нападения на активистов Партии регионов. В Кривом Роге один активист обратился в больницу с травмами. Также в течение последних дней были испорчены несколько десятков плакатов и билбордов с изображением кандидата в Президенты Михаила Добкина. Вандалы наносят фашистскую символику на агитационную продукцию. Кроме того, в Марганце агрессивно настроенные боевики в масках разбили палатку Партии регионов и облили зеленкой двух активистов. В Вольногорске велосипедист сорвал флаг Украины с палатки, а в Софиевском районе боевики на мотоцикле угрожали физической расправой работникам палатки. После вызова милиции налетчики сбежали, но после того как она уехала радикалы снова объявились и продолжили угрозы. Налетчики применяли физическую силу и к активистам Партии регионов и в Днепродзержинске и Павлограде.

Партия регионов обратилась по указанным фактам в правоохранительные органы. Партия также обратилась и к международным и отечественным наблюдателям и общественным организациям для оценки действий радикальных политических сил, деятельность которых новая центральная власть предпочитает не замечать.

Gorod.dp.ua на Facebook.

151  

Запорожская казачка  (07.05.14 03:59): ДнепропеТРОЛЬчанка, хорош гадить!!! Как видишь, твоё мнение здесь мало кого интересует. Но, понятно, что аванс надо отрабатывать, вот и пишешь всякий бред. Ну, потужься, потужься, подработай ещё немного, пока "умничка" платёжеспособен.
Запорожская казачка  (07.05.14 03:41): ДНЕПРОПЕТРОВЧАНКА, "умничка" тебя, убогую, не спасёт. И паре сотен мордоворотов никто не позволит решать судьбу Украины. Если ты этого ещё не поняла, то тебя можно только пожалеть.
 (06.05.14 08:33): Днепропетровчане, бдительность каждого из нас поможет сохранить наш город, наш мир, покой и порядок, от российских оккупантов! Диверсанты ранее пытались проникнуть в наш город, но благодаря бдительности населения, были выявлены и задержаны.
Если Вы заметили подозрительную деятельность лиц, подозрительные машины просим Вас сообщать у Штаб национальной Защиты Днепропетровской области о любых
подозрительных проявлениях, свидетелями которых вы стали по номерам: 096 391 24 86, 098 791 93 83, 097 241 71 69. Запишите эти телефоны, чтобы в случае необходимости они были у Вас под рукой!

Если вы хотите стать волонтером и дежурить на блокпостах, обращайтесь в Штаб национальной защиты по этим телефонам: Днепропетровская облгосадминистрация (пр.
Кирова, 1), тел. 095-816-09-16, 056-742-70-87, 742-70-85

Также, как каждый горожанин может оказать посильную по защите города и области: https://www.facebook.com/evrodnepr
Обсуждение: 1
Елена150180  (05.05.14 23:03): Россию уже насильно толкают к введению войск. Сегодня читала все эти таймсы и гардианы - везде только и слышно: ну когда же введет, ну почему же не вводит, ну где же путин... Они, с/у/к/и, ждать видишь ли устали... А все потому, что великие укры в крайней ж/о/п/е, а хитро-жопые пиндосы ну очень хотят повесить спасение этого титаника на русские шеи. Кто последний, тот и папа. А танков все нет, вот ведь незадача. А дефолт все ближе... "Умничка" коломойша об этом лучше всех знает...
123Andru  (05.05.14 20:21): АКМ! Сражаемся не представляшь как! Мы контролируем на местах! Наша армия на границе области! Мы их снабжаем провиантом, одеждой.
Creator_V  (05.05.14 09:46): Думаю на выборах народ Украины сделает правильный выбор!)))
qwertdnepr  (05.05.14 00:22): Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария...

http://frallik.livejournal.com/781599.html

http://www.1tv.ru/news/world/257904
!!!  (04.05.14 15:16): Рахит - просто троль, который пишет то, что ему дали...
Рахит несусветний  (04.05.14 11:57): В 1994 году на референдуме в Донецкой и Луганской области народ выбрал свой, оригинальный путь жизни. Почему же вы, демократы, не можете признать, что люди не хотят с вами быть в одной тарелке? Хотя все понятно - без Донбасса и других промышленных регионов вам не прожить. Кого же тогда эксплуатировать, если и эти не захотят с наглыми галычанами жить. Зачем вы лезете к ним в их регионы? Кто вас сюда приглашал? И почему вас так смущает нынешний референдум, который пройдет 11 мая? И на референдум придут не только старики, которых вы называете "совками", но и значительная часть молодежи, запуганная бандеровцами и "правым сектором", и при голосовании скажет свое слово. Обсуждение: 1
Маме  (04.05.14 10:05): Мама не провоцируй. Девки ещё ладно, но если тронут маму тут начнётся. Итак сидим как на пороховой бочке. Вот хороший НИК - днепропетровчанка. Я её с удовльствие читаю.
1 2 3 4 5 6 7 8

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте