Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
02:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Скажи, какой у тебя мобильный, и я скажу, кто ты. Как узнать человека по его мобильному телефону?

Скажи, какой у тебя мобильный, и я скажу, кто ты. Как узнать человека по его мобильному телефону?
Ваш мобильный говорит о вас почти столько же, сколько почерк или линии руки. Форма телефона, его цвет и даже привычки в использовании – это своеобразный код, разгадав который можно многое узнать о владельце. Выбирая мобильный, люди, сознательно или без, подчеркивают свою индивидуальность. Какими же бывают владельцы телефонов?

Любители технологий

Вам наверняка встречались люди, рьяно обсуждающие каждую премьеру смартфона. Кажется, что к ним новинки попадают даже раньше официальных презентаций. Это ценители инноваций. Они полны энтузиазма, стремятся быть на гребне волны и все время пробовать что-то новое и необычное. Поэтому интернет им нужен, как воздух.

При этом привычная установка «интернет в мобильном – очень дорого» уже давно потеряла актуальность. Например, в новом тарифе «Свободный Киевстар в интернете»* от «Киевстар» – безлимитный доступ в интернет будет стоить менее одной гривны.

Сторонники проверенных решений

Присмотритесь к вашим знакомым. Наверняка, среди них есть те, кто уже пару лет пользуются одним и тем же аппаратом, выбирают модели одного производителя и пытаются утверждать, что телефоны без кнопок страшно неудобны. Если все признаки налицо, можете быть уверены – перед вами типичные консерваторы. Люди этого типа доверяют вещам, проверенным временем. Они надежны, устойчивы, верны своим взглядам и не любят платить лишнего. Телефон они зачастую используют только для звонков. Сегодня, даже любители много говорить могут не переживать за свои расходы воспользовавшись новым тарифным планом «Свободный Киевстар в сети»* от «Киевстар».

Экспериментаторы

Если телефон вашего собеседника сразу бросается в глаза ярким цветом или обилием наклеек, то его владелец стопроцентный экспериментатор. Эти люди гонятся за новыми ощущениями. Им не сидится на месте, а спокойная и размеренная жизнь кажется пресной и бессмысленной. Собираясь на встречу с такой компанией, будьте уверены – этот отдых останется в памяти надолго. Что-что, а веселиться экспериментаторы умеют. Владельцы ярких телефонов всегда ищут новое и стараются ни в чем себя не ограничивать. Им подойдет новый контрактный тарифный план – «Киевстар Безлим».

Общая черта

С различиями мы разобрались. Но есть кое-что, объединяющее даже самых разных людей. Это стремление получать нужные услуги за меньшую стоимость. И национальный оператор «Киевстар» дает такую возможность. Оплачивая свой тарифный план на неделю вперед, абоненты экономят 20%. Кроме того, в каждом пакете предусмотрены инструменты, позволяющие дополнительно уменьшить расходы на мобильную связь.

Мобильный телефон – это аксессуар, подчеркивающий вашу индивидуальность. Но ничто не мешает попробовать сменить имидж – достаточно перейти на другой тариф, чтобы ощутить себя в новой роли. Тем более, что с тарифами «Киевстар» это можно сделать просто и экономно.

*Детальные условия – по номеру 466 (звонки с номеров сети «Киевстар» не тарифицируются) или на сайте www.kyivstar.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте