Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровчанка победила на Чемпионате Украины по кикбоксингу

Днепропетровчанка победила на Чемпионате Украины по кикбоксингу
В Харькове с 9 по 13 апреля прошел Чемпионат Украины по кикбоксингу. На Чемпионат прибыли более 200 спортсменов. Днепропетровская спортсменка Оксана Бирюкова заняла первое место в категориях low kick и full contact.

Об этом сообщила капитан милиции, инспектор Спецподразделения милиции «Титан» Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Днепропетровской области Оксана Бирюкова на пресс-конференции в медиа-центре «ДНЕПР-ПОСТ».

«После Чемпионата, который прошел в Харькове, я попала в сборную Украины по кикбоксингу. Сейчас мы готовимся на Чемпионат Мира, который должен состояться в Испании в этом году.

Занимаюсь этим спортом уже 11 лет. В 2005 впервые выступила на городских соревнованиях и заняла первое место. В 2009-ом стала мастером спорта по кикбоксингу. Сейчас хочу стать мастером спорта международного класса» - сказала Оксана Бирюкова.

До того, как Оксана увлеклась спортом, она закончила музыкальную школ, играла на виолончели, однако не смогла посвятить этому всю жизнь и ушла в спорт. Тренер Оксаны, Сергей Репешко, считает, что Оксана на Чемпионате Украины выступила убедительно и, главное, без травм.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Олег  (24.04.14 22:22): Попала в сборную.. а поедет за свои деньги. Пусть готовит 1000 долларов. В этой федерации слишком дорого. наваристо. Ответить | С цитатой
Talk  (24.04.14 18:30): Нет фото чемпионки в купальнике. Недоработка Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
йцукен  (24.04.14 18:06): Full contact - это понятно. А вот "low kick" - значит можно по яйцам? Ответить | С цитатой
МНСпоПЭРЭДжує  (24.04.14 17:20): Могли бы и фото крупным планом, чтобы ребята из группы "Днепр" чи то "Донбасс" не облажалися.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте