Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бойцы спецбатальона «Днепр» задержали российских диверсантов

Бойцы спецбатальона «Днепр» задержали российских диверсантов
В среду днём бойцы батальона специального назначения "Днепр" задержали двоих российских диверсантов во время проведения теми разведки стратегических объектов на территории Днепропетровской области.

Об этом сообщил на своей страничке в социальной сети Facebook главный редактор издания ЦензорНЕТ Юрий Бутусов.

"Диверсанты задержаны со специальной аппаратурой, которая однозначно указывает на их принадлежность к разведслужбам. Их действия задокументированы на видеокамеру. Диверсанты имели при себе документы прикрытия - паспорта республики Беларусь.

Оба переданы сотрудникам СБУ Днепропетровской области для проведения дальнейших следственных действий (на прошлой неделе и.о. президента А.Турчинов назначил нового руководителя СБУ области - компетентного специалиста и патриота, поэтому в отличие от Луганска, объективная "раскрутка" диверсантов будет обеспечена, их никто не выпустит). В ближайшее время будет обнародована более детальная информация.

В фонде Штаба национальной защиты Днепропетровской области готовятся к передаче 20 тысяч долларов вознаграждения за поимку диверсантов", - написал Юрий Бутусов.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

260  

Creator_V  (05.05.14 09:53): http://vesti.ua/donbass/50415-veduwaja-amerikanskaja-gazeta- ulichila-obamu-vo-vrane-o-rossijanah-na-vostoke
aleks27  (04.05.14 21:15): Звонок из Москвы в Одессу:
-Сеня привет. Говорят у вас фашисты всю Украину захватили!
-Та шо вы такое говорите?! Пока только Крым и Донбасс!
aleks27  (04.05.14 21:14): -Изя! шо у вас в Украине происходит?
-Сема, полный дурдом! Российские войска окружили Украинскую воинскую часть и кричат: "Сдавайтесь!" А им оттуда отвечают: "Русские не сдаются!"
Василий П.  (03.05.14 22:19): Весь день сегодня гуляли по городу. В городе люди спокойно ходят, гуляют. сидят в кафешках. В городе спокойная обставновка, тепло. Люди благодарят наши власти, что у нас в городе нет таких спаратистских настроений и проявлений. Скорбим по погибшим в Одесее и других городах. Людей настроили путинские элементы, а сами свалили в Россию. Но, у нас мы постараемся не допустить таких подстрекателей. Люди сами записываются в такие отряды. Дените то, что имеем. Не настраивайте население, не провоцируйте. Обсуждение: 1
Никола  (03.05.14 20:55): http://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc

НИ хрена себе...
Dim  (03.05.14 10:31): Это цинично, но римляне еще говорили - кому выгодно преступление? И по всему выходит, что вся эта кровь выгодна только одному маленькому, лысенькому человечку, который спит и видит гражданскую войну на Украине и своих "освободителей" на "Тиграх" на наших улицах. То-то он сейчас в восторге! Заставить убивать друг друга, и кого - хохлов! Да он гений! Обсуждение: 1
Срываем Маски  (03.05.14 00:51): Целиком поддерживаю предыдущий комментарий = добавлю = Думаю,то что в Одессе правый сектор не случайно = нужно было ОРГАНИЗОВАТЬ их приезд и он был организован для подавления пророссийских активистов,а вернее для подавления УКРАИНЦЕВ имеющих свое виденье происходящим у нас на Украине и не безразличных ко всему этому == То НАСИЛИЕ, которое проявляет теперишняя власть против своего НАРОДА и есть ТЕРОР-- Так действовала ХУНТА в свое время в Чили
Прошин  (02.05.14 19:44): Путин войдёт в историю по-любому. Для своего народа - как тот, который вернул Крым России. Для украинского народа (и всего мира) - как диктатор, который сделал два братских народа врагами, показав свою волчью КГБистскую сущность. Обсуждение: 2
Осень 2014 года  (02.05.14 02:24): В конгрессе США Начальник отдела Внешней разведки докладывает: "Народ Украины, на оставшейся от неё территории - области Галиции, объявил себя НЕзависимой Украиной, и просится в состав Австро-Венгрии.
Проблема в том, что Австро-Венгрии на данный момент нет! Обама спрашивает начальника Внешней разведки: "А где же наши затраченные средства? Где "правый сектор"? Где результат? Ответ: "Деньги просрали, Правый Сектор поубивали, Результат потеряли!"
Срываем Маски  (01.05.14 20:24): Обратите внимание : После акций (психологического проекта) Едына Краина в Украине начинается ,как бы не в значай, марши СС Галычина --к чему бы это,==Дальше Думайте Сами..., а тем временем газ для населения Украины повышают еще на 40% и т. д. Обсуждение: 1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте