Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Служба спасения сообщает

Служба спасения сообщает
Сводка основных чрезвычайных происшествий на территории Днепропетровской области за 23 апреля 2014 года.

За это время в Днепропетровской области произошло 10 пожаров, пять из них в самом Днепропетровске.

23 апреля в 13:16 в службу спасения «101» поступило сообщение, что в Самарском районе города Днепропетровск на Южном мосту человек, 1947 года, пытается прыгнуть в реку Днепр. По вызову на место происшествия направлен о пожарно-спасательное отделение. Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных предотвращена попытка суицида, мужчин а спасен. Спасателям во время беседы удалось уговорить муж чину не делать задуманного. Человек был переведен в безопасное место и передано работникам скорой помощи.

23 апреля в 5:30 в службу спасения «101» поступило сообщение, что в Синельниковском районе вблизи села Цыгановка на открытой территории обнаружен подозрительный металлический предмет. На место происшествия прибыла оперативная группа ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, которая идентифицировала металлический предмет как 76-миллиметровый артиллерийский снаряд времен Второй Мировой войны. Взрывоопасный предмет изъят и уничтожен специалистами пиротехнической группы аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. При проведении обследования прилегающих территорий - других опасных предметов не обнаружено.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте