Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Партия регионов выдвинула кандидата на выборы мэра Першотравенска

Партия регионов выдвинула кандидата на выборы мэра Першотравенска
Александр Ильницкий является депутатом городского совета и первым заместителем Першотравенского городского головы.

«Партия регионов выступает за децентрализацию власти и расширение полномочий регионов, а значит за усиление роли местного самоуправления. Поэтому должность мэра Першотравенска должен занимать тот, кто пользуется уважением жителей, обладает опытом работы в органах местного самоуправления и имеет конкретные результаты и проекты по развитию города. Партия регионов выдвинула кандидатуру Александра Ильницкого. Наш кандидат обладает всем необходимым опытом, навыками и знаниями. Его знают и уважают в Першотравенске», - сказал Александр Вилкул, член президиума политсовета Партии регионов, представляя кандидата в мэры на городской партийной конференции.

Александр Ильницкий является депутатом городского совета и первым заместителем Першотравенского городского головы. До этого вся его трудовая деятельность была связана с предприятиями Западного Донбасса. 14 лет он отдал Государственной военизированной горноспасательной службе. Выборы мэра Першотравенска пройдут 25 мая одновременно с выборами Президента Украины. Александр Вилкул поставил задачу перед Александром Ильницким после выборов для развития Першотравенска активизировать работу с областным советом и Верховной Радой.

Он отметил, что в Верховной Раде Украины 7-го созыва Днепропетровскую область представляют 17 депутатов от Партии регионов, депутатский корпус области всех уровней составляют 8 тыс человек, из которых 65% это члены Партии регионов. В частности – в Першотравенском городском совете 22 депутата из 36 (более 60%) – это члены Партии регионов.

«Вопрос по кандидатуре мэра Першотравенска от Партии регионов мы рассматривали тщательно, учитывали мнение партийной организации, народных депутатов, депутатов городского совета, партийного актива и жителей города», - сказал Александр Вилкул.

Он подчеркнул, что за 4 года при поддержке депутатов Партии регионов всех уровней реализован целый комплекс проектов по развитию Першотравенска. С 2010 года в городе капитально отремонтировано более 2,2 тыс кв м дорог. Проведен капитальный ремонт канализационных систем города, котлов, тепловых сетей. Продолжается реализация проекта по техническому переоснащению насосов котельной «Центральная» и проекта по реконструкции котельной «Южная». Также выполнен капремонт более 90 жилых домов и сетей освещения городских улиц.

Большое внимание уделяется здравоохранению. В городе введен в эксплуатацию Центр первичной медико-санитарной помощи, на базе которого открыты две городские амбулатории семейной медицины. В районе «Южный» введена в эксплуатацию амбулатория №3. Выполнена реконструкция лечебно-диагностического комплекса физиотерапевтического отделения центральной городской больницы. Для неё приобретено специальное медицинское оборудование, мебель, инструменты. А также 2 машины для центра первичной медико-санитарной помощи.

В городе ремонтируются школы, детсады, Дворцы культуры. Выполнена программа компьютеризации учебных заведений. Обустроены 7 детских площадок. Отремонтирован мемориальный комплекс «Слава».

Также в Першотравенске реализуются проекты социальной поддержки «Создание Агентства регионального развития», «Город собственными руками», «Энергоэффективная школа». «Люди уважают за конкретные результаты. Я горжусь результатами созданного нами за эти годы. Партия регионов продолжит работу по развитию Першотравенска и всей Днепропетровской области», - сказал Александр Вилкул.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Першотравенец  (25.04.14 00:57): Вы чо беленов объелись? Какой Ильницкий, какая ПР? Реально на этих сборах членов Пр было около 20 человек, остальных бюджетников и шахтеров согнали. Как всегда стадо идиотов. Минут 40 Вилкул трещал о том, какой классный дядька Допкин (это тот из которого по всей Украине пицу делали), потом мудак антипов выступал, а урюк Мартовицкий призвал всех начальников участков на шахтах агитировать шахтеров голосовать за Ильницкого. У этого типка рейтинг по городу процентов 10, а у ПР 6%. Идиотам не место в кресле, при том, что он в 1992 году был замешан в краже шахтного комбайна. И еще, как депутат городского совета может быть одновременно первым заместителем мера? Где прокуратура и в какую сторону смотрит??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
днепрянин  (24.04.14 17:37): город там хороший...жил там 15 лет.а вот врачи там сволочи особенно как я припоминаю терапевт Левицкая,загнала в ГРОБ множество людей в том числе и из моих родных... Ответить | С цитатой
Петя  (24.04.14 15:11): Как для захолустного городка, в Першине реально хорошо. Ответить | С цитатой
Ximka  (24.04.14 14:21): А чего ругать? Першотравенск Затерянный Мир)) и для затеряного там есть и газ и канализация и водопровод. Тоже слышал что там довольны действующим руководством, и боятся, что если прийдёт кто то новый, то развалит всё. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Житель  (24.04.14 14:17): Ильницкий нормальный мужик! У меня бабушка в Першотравенске, о нём только позитив. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
An_vik  (24.04.14 11:35): Шо там, в Першотравенске, все у стойла чи не провели интернет- вайвай? Почему не р..гается никто? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте