Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

США готовы направить наблюдателей на президентские выборы в Украине

США готовы направить наблюдателей на президентские выборы в Украине
Во время визита на Днепропетровщину конгрессмены США озвучили основные направления сотрудничества с Украиной.

Как отметил конгрессмен Эд Ройс, приоритетными для американской стороны является поддержка президентских выборов в Украине и развитие энергетической отрасли.

Что касается поддержки президентских выборов, то в этом вопросе США готовы предоставить как техническую поддержку, так и направить миссию наблюдателей, которые будут проводить мониторинг выборов.

В вопросе развития энергетической отрасли, по словам Эда Ройса, Украина сейчас важно начать диверсификацию источников энергоносителей. Это позволит обеспечить энергетическую независимость Украины и отказаться от влияния одного поставщика, которым на сегодня является Россия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Где объективность?  (23.04.14 16:07): Если следовать демократическим канонам, нормам и правилам, то после физического давления на некоторых кандидатов и силового препятствования их встречам с избирателями, проведению избирательной компании, уже есть все основания признать выборы несостоявшимися (несправедливыми, несвободными, недемократическими, без обеспечения равных прав, возможностей и т.д) и отменить их.
Позиция америкосов и ЕС в этом вопросе - типичный пример двойных стандартов, лицемерия, лукавства, необъективности, фальши и т.п.
Ответить | С цитатой
иероглиф  (23.04.14 12:51): Уважаемые автомобилисты города Днепропетровска. Поддержите акцию - "Справедливая цена на бензин"! Проезжая мимо ГОРОДСКОГО СОВЕТА, нажми на звуковой сигнал в знак несогласия с завышенной ценой на бензин и требованием городских властей разобраться в ситуации. не оставайтесь равнодушными! НАЖМИ НА СИГНАЛ, УМЕНЬШИ ЦЕНУ НА БЕНЗИН! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
житель  (23.04.14 09:58): а че, кто-то идет на выборы? по-моему -и так уже все яснои договорено ... Ответить | С цитатой
Это  (23.04.14 09:53): же как нужно любить деньги что бы под патриотическими лозунгами сливать свою страну направо и налево. Ответить | С цитатой
?  (23.04.14 09:20): Слили страну америке. Ответить | С цитатой
боба  (23.04.14 07:50): царьки приехали в кемска волость отчет у боярина бени спросить Ответить | С цитатой
Шнуров  (22.04.14 22:51): выборы, выборы -- все кандидаты кто? Ответить | С цитатой
sofaynova  (22.04.14 21:37): Форсирование Днепра в честь единения и дружбы славянских народов (cепаратизм по-днепропетровски). https://www.youtube.com/watch?v=5BM4Bq39578 и https://www.youtube.com/watch?v=Kx8_HxFkc-I Днепропетровск. 5.04.2014. Маршрут - Комсомольский Остров - ул. Малиновского и обратно. Вода +5, воздух +5, дистанция 2000 метров. Ответить | С цитатой
Мальчиш Кибальчиш  (22.04.14 21:34): *
Констатируем факт: третья мировая война началась! Украина - плацдарм америки для уничтожения славянского мира! И Россия практически ничем не может повлиять, только реагировать на уже свершившиеся события!
Как - то так!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
freedom with amerika  (22.04.14 20:53): Все отберут у тебя, беня! ВСЁ на Украине! И отдадут Версельбергу и другим отдадут! И Приват и... и... ВСЁ! Будешь как Березовский. Соверши подвиг Борис Абрамыча, если ты дурак. А мог бы быть как Абрамович! Великий, Уважаемый Роман Абрамович! А ведь ты не глуп, беня. Еще есть шанс, маленький шанс договориться, покаяться! Пока не поздно. Не на тех поставил ты,беня, с самого начала ! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте