Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пришло время подумать о себе!

|«« «« »» »»|

Просыпаться рано и с удовольствием, быть бодрым и энергичным весь день, с радостью жить полноценной жизнью?! – Хорошо бы но, весенний авитаминоз, перепады погоды, стрессы и еще масса факторов влияющих на общее физическое и эмоциональное состояние человека вносят свои коррективы в нашу жизнь.

Мы предлагаем Вам почувствовать себя свободными от усталости и недомогания, открыть для себя более широкие возможности! Уникальный продукт «ВитаНони» – лучшее решение для тех, кто хочет видеть мир в ярких красках.

«ВитаНони» восполняет недостающие микроэлементы и витамины, а в его составе их более 150ти. Именно это устраняет первопричину многих недугов и хронической усталости, стирая и их симптомы. Сколько вы видели товаров, состав которых можно вместить в одну строчку? В состав «ВитаНони» входит всего лишь ОДИН компонент – сок плодов NONI! Продукт не содержит даже воды, а специфический вкус (кисловатый запах и терпко-кислый привкус), и есть свидетельство его натуральности.

Плоды для «ВитаНони» выращиваются на специальной органической плантации без каких-либо химических удобрений. Дерево Noni радует нас своими плодами круглый год. Спелые, они достигают размера порядка 10 см. и имеют светлый бежевый цвет. Когда кожица становится прозрачной – это означает, что пора начинать изготовление сока. Созревшие, тщательно откалиброванные по размеру и степени зрелости фрукты собираются вручную и отправляются на производственную ферму. Для изготовления сока используются только отборные плоды. Все этапы изготовления «ВитаНони» – от созревания плодов до разлива готового сока в бутылки – происходит под строгим контролем специалиста из Международного Агентства Сертификации Eco-LOGICA S.A. Сертификат Eco-LOGICA – это международный сертификат соответствия органическим стандартам. Только сертифицированные партии «ВитаНони» поступают в продажу. Поэтому наш потребитель всегда может быть уверен в том, что продукт «ВитаНони», который он приобрел – это исключительно натуральный органический продукт произведенный и разлитый в Коста Рике.

Уже после первой недели приема продукта Вы заметите, что повысилась работоспособность, стали более энергичными, улучшилось пищеварение, а метеочувствительность значительно снизилась. 

Наш продукт для тех, кому нужны природные силы, что бы себя поддержать, для тех, кто желает быть в движении, а также для тех, кто желает повысить свой жизненный тонус и быстро восстановиться!

Позаботьтесь о себе, откройте ВитаНони!

Спрашивайте в сети аптек «Медицинской Академии» и других аптеках города и области.

Подробней на сайт: www.vitanoni.net

или по телефону (056) 735 78 58

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте