Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
08:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Арсен Аваков посетил блок-посты на Днепропетровщине

Арсен Аваков посетил блок-посты на Днепропетровщине
20 апреля Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прибыл на Днепропетровщину. Он посетил два блокпоста, расположенных на трассе Днепропетровск - Донецк, около городов Подгородное и Павлогра.

Об этом 34.ua сообщили в ГУ УВД в Днепропетровской области.

В Павлограде глава МВД встретился с командованием и личным составом вновь созданного подразделения национальной гвардии. На месте было принято решение о формировании отдельной специальной роты патрульной службы «Павлоград», которая будет охранять общественный порядок жителей города и региона.

В своем выступлении Министр отметил, что в сложной политической ситуации в государстве и при внешней угрозе на сотрудников милиции, национальной гвардии возложены особые задачи по защите законных прав и интересов граждан, нуждающихся от них решимости, профессиональных действий и дисциплины. Он поощрил лучших гвардейцев и подарил присутствующим пасхальные гостинцы.

Также, глава МВД в очередной раз обратился к гражданам Украины по поводу сдачи оружия, которое незаконно находится у населения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

28  

aleks27  (23.04.14 09:06): Еду в электричке, разговорились с соседом, естественно на тему Украина-Россия майдан, Путин Янукович и тд. Сидела напротив бабушка послушала и говорит -через 3 месяца не будет ни Путина ни Януковича, говорю бабушка откуда ты знаеш? а она говорит - вот я выйду а на мое место военный сядет, мы не поверили. И точно на след станции заходит военный и садится на ее место. Это правда было со мной на праздники и если честно я поверил.
Kuitun  (22.04.14 17:11): Арсен Аваков приехал не блок посты смотреть, а выяснить причину, по которой застрелился боец в аэропорту. Только об этом никто нам не хочет поведать. Зачем народ пугать???
georg123  (22.04.14 15:37): УВИДЕЛ ОККУПАНТА - ЗВОНИ! Запиши телефоны. Круглосуточная горячая линия (044)223-23-61, (044) 338-26-67.

А также: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ СБУ: телефон 0-800-501-482
sofaynova  (22.04.14 14:54): Ох, и распоясались эти "сепаратисты"! У нас в Днепропетровске уже Днепр в наглую переплывают, поддерживая воссоединение Крыма и России! Вы только посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=5BM4Bq39578 и https://www.youtube.com/watch?v=Kx8_HxFkc-I куда только смотрят эти, красно-чёрные клопы?
парарам2014  (22.04.14 13:05): Сколько российского г..мна развелось! Снег сошел - а ЭТО под ногами воняет! Давно пора заняться уборкой!
aleks27  (22.04.14 12:50): Если бы не "престиж" Украины, то Донецкую и Луганскую области надо бы было исключить из состава Украины. В этих областях нет ничего критичного для жизнедеятельности страны. Это раз. Во-вторых, это совершенно нерентабельные области и на них, чтобы вывести хотя бы на ноль, придётся потратить огромные средства. А если учесть необходимость приведения экологии к норме, то это будут просто неподъёмные средства. Вот и встаёт вопрос, глядя в перспективу, ради наших детей и внуков, а не воспользоваться ли ихним сепаратизмом и выгнать эти бестолково-скандальные области вон? Они хотят провести референдум? Хорошо. Надо провести всеукраинский референдум по исключению этих двух областей. Это будет непревзойдённый случай изгнания сепаратистов. Именно - ИЗГНАНИЯ! Ради будущего остальной Украины Обсуждение: 3
TICK  (22.04.14 12:24): Закон и Порядок - где ты такую шмаль берешь?
RF_REFLEX  (22.04.14 12:17): А я смотрю на этом ПРогнившем сайте комментарии оставляют только колорады юго-востока :)
Слава Украине! Героям Слава!
Обсуждение: 4
Dimitriy999  (22.04.14 11:23): Не смешили бы народ своими блок-постами, клоуны! Все-равно не поработить и не разделить вам Святую Русь - УКРАИНУ-РОССИЮ-БЕЛАРУСЬ! Обсуждение: 3
kommi  (22.04.14 11:09): Мда. А ничего уже не поможет. Ни блок-посты, ни бронетехника, ни даже тактические ракеты. В войне с собственным народом не поможет ничего. Тем более, что Армия уничтожена и деморализована за 23 года.
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте