Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Весна... Солнышко… ПИВО!!!

|«« «« »» »»|

Для кого-то весна – это первые цветы, для кого-то – романтичная пора новых влюбленностей… Сегодня мы поговорим про ВЕСНУ и ПИВО!!! Да, да, именно в таком сочетании! Тема таки сильно актуальная, хочу я ВАМ сказать!

Первые теплые деньки – это определенно начало нового пивного сезона! Конечно, любители пьют пиво и зимой, но, согласитесь, наш климат вряд ли способствует употреблению пива в холодное время года… Мы поговорим о настоящем пиве и людях, которые знают в нем толк и умеют по-настоящему получать удовольствие от качественного напитка.

Сейчас мы имеем возможность выбирать из достаточно большого количества брендов и сортов пива. Но так ли одинаково хорошо любое пиво? Попытаемся в этом разобраться…

Сейчас много сказано о «живом» пиве. Употребление этого термина стало удачным маркетинговым ходом при выводе на рынок нового сорта. Однако, «живым» может называться исключительно тот напиток, который не содержит в своем составе консервантов и стабилизаторов и не прошел процесс пастеризации (термическую обработку). Кроме того, в составе такого напитка могут быть исключительно вода, солод, хмель и дрожжи. Срок годности такого напитка – не более 14 суток… И мы еще ничего не говорили о вкусе пива и его качестве, - только о составе!

Сварить хорошее пиво – это целое искусство! А все для того, чтобы мы могли взять в руку запотевший бокал охлажденного пива, вдохнуть его запах, зажмуриться от удовольствия и после этого, большими глотками…. Ээээх!!!

Пиво пить можно дома, с друзьями, на природе… Но мы приглашаем Вас приехать к нам – в паб BIERSTUBE (Бирштуб), который находится на жилмассиве Победа. Этой весной в заведении построена обновленная уютная летняя площадка!! А что может быть лучше, чем выпить бокал свежайшего пива, на свежем воздухе, недалеко от берега Днепра!

BIERSTUBE - первое заведение в Днепропетровске, где можно выпить настоящее, живое пиво, сваренное по авторским рецептам. Все пиво торговой марки BIERSTUBE производится на оборудовании словацкой фирмы Blonder Beer, которое предназначено для варки ограниченных партий пива, и отличается от массового производства отличными вкусовыми качествами и составом напитка, - в состав пива входят только натуральные компоненты – вода, солод, хмель и пивные дрожжи. При приготовлении пива не используются специальные добавки, оно не пастеризуется и не фильтруется.

Пивовар Золтон варит для этого заведения четыре сорта вкуснейшего фирменного пива: Чешское светлое, Чешское темное, Немецкое светлое и сезонное пиво (сейчас это Медовое).

Любители вкусной еды наверняка смогут выбрать блюда по своему вкусу из достаточно обширного меню паба. Сейчас в меню добавлены сезонные новинки!

Мы приглашаем Вас сложить своё впечатление о фирменном пиве BIERSTUBE . Мы уверены в том, что Вы не останетесь равнодушными. Спешите! Скажите официанту пароль «ВЕСНА с Бирштуб» и получите второй бокал пива в подарок (акция действует с 18 апреля по 11 мая 2014 года, в акции участвует самый популярный и вкусный сорт пива - Чешское светлое). Мы приглашаем Вас и Ваших друзей на самое вкусное пиво в городе!

Заказать столик можно по телефону 375 50 70, +38050 320 57 00.

Адрес: Днепропетровск, ж/м Победа-6, бульвар Славы, 1д, кафе «Карусель» (второй этаж).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте