Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
08:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Филатов пообещал 500 тысяч гривен воинской части в Мариуполе

Филатов пообещал 500 тысяч гривен воинской части в Мариуполе
500 тысяч гривен вознаграждения пообещал Борис Филатов воинской части Мариуполя за отражение сепаратистской атаки в ночь с 16 на 17 апреля.

«Руководством областной государственной администрации Днепропетровской области принято решение выплатить вознаграждение в 500 тысяч гривен личному составу воинской части города Мариуполя, которые сегодня ночью отразили нападение сепаратистов. Большая просьба командиру части связаться с нами или мы сами вечером найдем его и передадим деньги», — заявил и.о. заместителя председателя облгосадминистрации Борис Филатов.

Напомним, в ночь с 16 на 17 апреля, неизвестные начали штурм мариупольского батальона внутренних войск после отказа военнослужащих перейти на сторону "народа". Штурмовики (более 500 человек) подожгли помещение. В ответ из воинской части начали стрелять на поражение.

По состоянию на 7-50 17 апреля глава МВД Арсен Аваков на своей  странице в Facebook сообщил, что в Мариуполе убиты трое нападавших, 13 человек ранены, еще 63 задержаны.

Gorod.dp.ua на Facebook.

15  

Ralf  (19.04.14 13:15): Ну шо там ?? Уже выплатил ? Или опять только пообещал ?
Ирина Васильев  (18.04.14 19:44): Боря,шо ты робыш?Ты ж останеся голый и босый!
Faza  (18.04.14 15:34): Боря, то что ты умеешь красиво ездить по ушам, это все прекрасно знают! Ты как всегда обещаешь, а как до дела то в кусты! Верни для начала 96 объектов, а потом поговорим!
сам-сон  (18.04.14 14:02): Мне нравится эта конченная власть,не закончив одно,они берутся за другое дело.Вы можете хотя бы одно довести до ума.Ну пусть будет хоть один нормальный полк,зачем их плодить,не всех же мужчин мобилизовать в армию.
Енот Полоскун  (18.04.14 13:21): Боря, извини что не в тему, где отчет по 96 объектам ??
Может нужно немного притормозить ?? А то ты новые обещания закидываешь, быстрее,чем старые выполняешь.
Lizzi G  (18.04.14 11:41): Ну, Боря и в космос грозился полететь, Боря вообще любит много говорить, писать, рефлексировать... а толку? Че там, связался с командиром как и было обещано еще вчера вечером?
страннег  (17.04.14 23:20): Служивые выполнили свою работу так, как должны её все выполнять. Я честно работаю всегда, где мои 500 тыс. или хотя бы 50 тыс.? Задрали уже эти долбаные популисты-олигархи у власти - у бюджетников и детей отбирают последние крохи, социальные выплаты замораживают, но зато пафосно кидаются пачками бабок. Своим жителям хоть что-то дайте, вы же у них свои лимоны наворовали!
mig13  (17.04.14 23:01): А филатова назначили распределять 100 000 которые Страна сдала на Армию?Тогда вопрос..А куда пошли 100 миллионов гривен?Цифры???А то их уже обыскались.Рыжее Безумие медленно накрывает Украину...За что сотня погибла?За яйценюка?За турчинова? Ужис!
Rufinca  (17.04.14 21:13): Деньги, деньги,деньги. Все променяно на деньги
ma$on  (17.04.14 16:24): Корбан тоже в 2009 году обесчал "лимон" за сведения об убийце Брагинского, а вся мишпуха, под гарантии Шмуля обещала несколько "лимонов" за убийц Аксельрода. И шо? Эти обещать умеют, а вот когда дело доходит до выплат, тогда у них срабатывает это самый еврейский ген! В добавок. украинцы, вас не возмущает тот факт, что еврей обещает какие-то грязные деньги, которые они вместе с Беней выудили из ваших же карманов, путем валютных спекуляций, повышения цен на бензин, и это за то, чтобы славянин убивал славянина! Это уже переходит всякие рамки...
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте