Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине милиция, самооборона и ГАИ установили блокпосты

На Днепропетровщине милиция, самооборона и ГАИ установили блокпосты
На Днепропетровщине на границах областей начали устанавливать блокпосты, чтобы избежать проникновения в область "зеленых человечков". Об этом "Обозревателю" сообщили в пресс-службе областной милиции.

"На границах областей милиция совместно с представителями самообороны и ГАИ устанавливает блокпосты. Точное количество и местонахождение называть не будем, чтобы для тех, кто хочет проникнуть к нам в область, эти блокпосты стали неожиданным неприятным сюрпризом", - заявили в пресс-службе.

Как подчеркнули в пресс-службе, блокпосты надежно укреплены, а люди, охраняющие их, хорошо вооружены.

Как рассказал "Обозревателю" источник из местных жителей Павлограда, несколько таких блокпостов были установлены на выезде из города.

"Было принято такое решение установить блокпосты, но предпосылок для этого не было. Мы установили, чтобы упредить сепаратистские попытки проникновения в область", - рассказал источник.

Gorod.dp.ua на Facebook.

26  

georg123  (22.04.14 15:57): УВИДЕЛ ОККУПАНТА - ЗВОНИ! Запиши телефоны - Круглосуточная горячая линия (044)223-23-61, (044) 338-26-67.

А также горячая линия СБУ: телефон 0-800-501-482
2014ttt  (21.04.14 17:09): Российский великодержавный шовинизм в исполнении шизофреника вовы все равно проникнет поодиночке. Ничего нет сильнее чем ЧКисткая привычка.
Мальчиш Кибальчиш  (20.04.14 13:03): Видать от большой уверенности в завтрашнем дне!
Власть боится своего народа больше чем внешнего врага!
Это наследие капитализма!
Dimitriy999  (20.04.14 01:41): Я так понимаю - жидо-массонская община, всё же, боится объединения Святой Православной Руси! Так запомни Коломойские, Филатовы и т.д. - никакие блок-посты никогда не разделят два братских Народа Украины и России! Мы - СИЛА!..
sofaynova  (18.04.14 23:54): https://www.youtube.com/watch?v=5BM4Bq39578 Свою позицию и убеждения можно выразить по-разному: одни жгут госучреждения и избивают ВВшников, другие в знак несогласия тягают чиновников за галстук, а наши русско-украинские богатыри Днепр туда и обратно переплывают...и таких много...а если таких ещё и достанут, то майдан детской песочницей покажется..
2014ttt  (18.04.14 20:19): по городу массово шастают молодые спортивного вида мужики словянской наружности с среднерусским говором. примета- плохо ориентируются в городе но при этом не спрашивают у прохожих а звонят по телефону куда-то. Значит скоро будет штурм ОДА или СБУ. а там для них спрятано оружие. Обсуждение: 1
Basileus  (18.04.14 11:07): смешно!! из-за обычного блокпоста москали уже раскудахтались!! правый сектор кровавый в глазах!!! танки мешки давят!!! ну-ну, граждане рашики, кудахтАйте дальше)))
crystal-sunshine  (18.04.14 09:20): Люди, подскажите!!! Как на сайте разместить информацию о том, как 17.04.2014 напал представитель Правого сектора на врача-невролога 7 поликлиники г. Днепродзержинска с угрозой: "Я тебя сейчас тут порежу, позову 100 человек из Правого сектора и они тебя и твою семью убьют, ты чего не сморишь мою жену, которая при смерти ", вырвал ручку из двери и бросил в голову врача. и подобные угрозы жизни всей семье. Как выяснилось он так же угрожал Зав. поликлиники и в регистратуре поликлиники. Вызвали милицию, открыли дело, но как обычно наша милиция "нас бережет". Ответ милиции - "ну пока ничего серьезного ж не произошло". ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ! Куда можно еще обратиться. Ведь это не должно быть безнаказанным! Беспредел правого сектора страшный!
Обсуждение: 1
crystal-sunshine  (18.04.14 09:12): Сегодня ехала на машине на работу из Днепродзержинска в Днепропетровск, на подъезде к Днепру поставили этот блок пост. Ну стоят человек 5 солдатиков молодых, в касках, с оружием, стоят мешки с песком и главное!!! БРОНИК!!! вот думаю, он с картона муляж или все же железный, только его на привязи как бычка притянули ? ))) а то у нас же армия "боеспособная"!!!
Пошли бы танки, то и следа не стало б после этого броника и бедных срочников солдатиков. Вот тогда посмотрели бы, как мешки с песками давятся и "бычок" убегает.
Запорожская казачка  (18.04.14 04:31): Да не вас он охраняет, дурни, а своё удельное княжество. Запахло жареным, вот он и прикупил себе головорезов-отморозков, чтобы сохранить шкурку. Ни альтруизмом, ни патриатизмом здесь и не пахнет. Обсуждение: 1
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте