Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
08:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске пройдет пройдет бесплатная практическая конференция для малого и среднего бизнеса

В Днепропетровске пройдет пройдет бесплатная практическая конференция для малого и среднего бизнеса
В крупных городах Украины пройдет открытая бесплатная практическая конференция для малого и среднего бизнеса «Рост в условиях нестабильности».

В Днепропетровске в четверг, 17 апреля, в Центре «Менора» состоится 6-я во всеукраинском туре конференция.

Регистрация обязательна по адресу: grownow.com.ua/lp/dnepr.

Конференция — результат солидарного решения ведущих украинских специалистов по управлению, маркетингу, продажам и финансам поддержать малый и средний бизнес, как основную продуктивную силу в стране, в период экономической и социальной нестабильности.

Ключевое решение — сделать участие в конференции абсолютно бесплатным, чтобы каждый руководитель и сотрудник любой компании, изъявивший желание, мог ее посетить. Ради осуществления этого проекта все докладчики и эксперты конференции не только инвестируют свое время, но и вкладывают личные средства на проезд, проживание. Кофе-брейки и информационную поддержку мероприятия будут осуществлять волонтеры.

«Это невероятный пример самоорганизации продуктивных сил в сложное время» — говорит Ярослав Трофимов, автор идеи и продюсер конференции — «Наша цель — дать инструменты бизнесу на "сейчас". Спасти максимальное количество предприятий, помочь им удержаться на плаву, не сокращать персонал, не «срезать» зарплаты, не завышать цены. Уверены, в сложное для страны время наши практические знания должны послужить людям».

Успешно проведены первые конференции в Киеве, Одессе и Львове, Виннице, Черновцах.

Более 1 000 предпринимателей уже стали участниками конференции!

Следующие города, в которых пройдет открытая бесплатная практическая конференция —Днепропетровск — 17 апреля, Харьков — 18 апреля.

Приглашаются представители малого и среднего бизнеса, частные предприниматели, руководители компаний Днепропетровской и соседних областей, а также все желающие развивать свой бизнес в условиях нестабильности.

Зарегистрируйтесь и расскажите коллегам!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте