Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Добкин требует отменить приказы власти о силовом разрешении конфликта в стране

Добкин требует отменить приказы власти о силовом разрешении конфликта в стране
«За несколько последних дней я провел более 20 встреч в юго-восточных  областях страны. И хочу заявить: жители востока Украины любят свою страну не меньше тех, кто водит хороводы на Майдане. Вместо того, чтобы вести диалог с жителями юго-востока Украины о решении насущных проблем регионов, с ними продолжают говорить языком силы, угроз, оружия. Я требую отменить преступные приказы о силовом разрешении конфликта в стране», - сказал кандидат в Президенты от Партии Регионов Михаил Добкин.

Он акцентировал внимание на том, что не использование Вооруженных сил страны несколько месяцев тому назад на Майдане сохранило жизнь тысячам граждан Украины. Привлечение же их сегодня в зоны конфликтов и противостояний грозит непредсказуемыми результатами. В отличие от предсказуемости суда над и.о. власти в Украине.

Михаил Добкин считает, что уже понятно - новая киевская власть готова к применению любых средств для физического уничтожения инакомыслящих. Он предупреждает, что эта новая фаза украинской демократии не просто опасна. Она чревата необратимыми последствиями для Украины как внутри самого государства, так и на мировой арене.

«Развязав войну против собственного народа, царственная верхушка забывает: короновавшись на крови, этой же кровью она и захлебнется», - сказал Михаил Добкин.

Gorod.dp.ua на Facebook.

4  

email  (15.04.14 18:01): За всем этим кипишем который спровоцировал иудизм/сионизм , есть основная цель и это возрождение ХАЗАРИИ.
Воплощать этот план в действие начали лет десять тому назад с активного заселения Украины пейсатыми, постройка самого огромного центра иудеев менора. Далее действуя по плану столкивают лбами, разжигая братоубийственную войну заняли все ключевые места правительственных органов.
Таким образом подчищают территорию от заклятых русских которые разогнали эту мешпуху с этих земель еще в 9-10 веке.
Ну и вобще-то, добро пожаловать в Укр.Исраиль.
Да, конечно же рабы всегда нужны, но дальше от необразованного рабского положения нашим детям не дадут возможность подняться.

Так что , они уже давно правят балом преследуя и воплощая свою цель в реальность, наблюдая и подогревая/проплачивая весь этот цирк столкновений и при этом используют и не присекают фашистские действия бандеров
Обсуждение: 1
andy_1004  (15.04.14 15:11): У путина ,дебил, требуй чтоб своих зеленых человечков отозвал
а колорады донецкие сами разбегутся
адвокат2  (15.04.14 12:17): Добкина надо ещё несколько раз облить зелёнкой, с первого раза он не понял, а ведь это он выпустил джинна сепаратизма из бутылки!
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте