Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Регионалы предлагают запретить проверки частного бизнеса органами МВД, прокуратурой и СБУ

Регионалы предлагают запретить проверки частного бизнеса органами МВД, прокуратурой и СБУ
Михаил Добкин, член президиума политсовета Партии регионов считает, что для создания благоприятного бизнес-климата в Украине необходимо сократить количество проверок частного бизнеса.

По убеждению регионала, проверкой предпринимателей должна заниматься только налоговая служба и не чаще, чем один раз в два года. Отмена проверок частного бизнеса органами МВД, прокуратурой и СБУ создаст благоприятные условия для ведения бизнеса в стране.

Как сообщалось ранее, Александр Вилкул, один из руководителей Партии регионов на презентации экономической доктрины по развитию Украины заявил о необходимости поддержки среднего и малого бизнеса. В том числе это касается дерегуляции, и изменении налоговой политики. В частности, он предложил уменьшить налог на прибыль до 12,5% и снизить ставку подоходного налога до 14%.

Александр Вилкул подчеркнул, что любой предприниматель должен иметь возможность заплатить налоги в электронном виде.

«Такая налоговая политика - это реальная мотивация для развития бизнеса и привлечения новых инвестиций», - сказал Вилкул.

Gorod.dp.ua на Facebook.

8  

Нет войне  (16.04.14 13:37): Согласен, поддержка бизнесу не помешала бы, лучше поздно, чем никогда... Вилкул, как всегда, дело говорит. Главное, чтобы дали этот проект в жизнь воплотить... А вообще, я лично, за.
Саша_  (14.04.14 14:41): Поздно спохватились - отменять проверки следовало тогда, когда у вас были для этого все ресурсы. Сейчас это не ваша задача, и даже если проверки отменят - это будет не ваша заслуга, а заслуга новой власти.
mobiman  (14.04.14 14:22): Шо за идиотизм? Как не проверять их бизнес, если они сейчас не во власти! Да возможно и их предприятия, но обычного народа всё равно больше. Сейчас нужно выжить любой ценой! Даже Розетка уже закрылась
Мишка122  (14.04.14 13:41): Наивные..! Не проверять будут только Их бизнес... а если кто то конкурировать захочет -- точно *проверок не будет* , сразу без проверок уголовные дела заводиться будут..!
mobiman  (14.04.14 12:02): Сейчас это наиболее актуально, потому как доллар растёт, бизнес в упадке, все закрываются! Если ещё и проверками начнут давить, вообще не будет смысла бороться.
Пилин  (14.04.14 11:39): Новая власть не будет этого делать, им же нужно побыстрее набить карманы, потому как времени у них мало осталось! Они сейчас на долларе за пару месяцев намоют столько, сколько Януковощь за 4 года наворовал.
ged  (14.04.14 11:32): Главная задача бюджетной политики - это стимулирование регионов на привлечение инвестиций, создание новых рабочих мест, поддержку бизнеса. Для этого основная часть заработанных регионами средств должна оставаться в областях! Всё эти проверки только тормозят бизнес и обогащают коррупционеров.
адвокат2  (14.04.14 11:11): А где они все были раньше?
А сейчас испугались, что начнут шерстить их фирмы и сразу решили поддержать бизнес)
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте