Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
11:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Результаты проверки парка им. Глобы повергли комиссию в шок

|«« «« »» »»|

На днях группа из членов депутатской комиссии проверила состояние парка им. Лазаря Глобы. Увиденное повергло депутатов и общественников в шок.

В качестве официального консультанта в состав комиссии был приглашен бывший директор парка Лазаря Глобы Борис Дедов.

- Депутаты и общественники ходили по парку и были шокированы его состоянием. – Рассказывает Борис Иванович. – К тому же ни одна торговая точка не смогла предъявить разрешение на торговлю. Они торгуют продуктами питания без лицензии и «зеленой карты»… Ни один аттракцион не имеет необходимого для работы разрешительного заключения экспертов и вообще ни единого документа…

Получается, что парк не только потерял эстетический вид, но и перестал быть безопасным.

С особой болью Борис Иванович отметил состояние знаменитого розария. Фиксированная площадь розария (до картинга) заложена в генплан парка и является частью природно-заповедного фонда. Чтобы изменить такой генплан, необходима сложная процедура вплоть до рассмотрения в Верховной Раде. На сегодняшний день от розария осталась третья часть. На остальной территории расположились платные аттракционы с табличкой из серии «за вашу безопасность администрация ответственности не несет»…

По итогам осмотра группа подготовила объективное заключение с фотографиями, отображающее реальное положение дел.

Весь пакет собранной информации передан в областную прокуратуру.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


бродяга  (17.04.14 02:28): Днепряне постоянно наступают на одно и тоже...ГАВНо!!!
И имя этого дерьма...Иван Иванович.
Как голосуете-так и живете.
Вон донбасское б.ыдло избрало Ячивокуня,а теперь мечется. Рабовладельца потеряли.
Пока не научимся голосовать...жить нам постоянно в...!!!
Ответить | С цитатой
сплошной шок...  (17.04.14 01:43): разве только парк? Ответить | С цитатой
Георгу  (16.04.14 20:42): Георг - святому не нужны ваши силовые структуры. Я хорошо изучил причинно-следственные связи. По вашему Богге. Я никогда небыл в качалке. Георг - Вы следите сами там за вашими системными лошками. Ответить | С цитатой
Факт  (16.04.14 15:15): Глава СБУ Наливайченко, а по совместительству агент ЦРУ, еще в 2012 году курировал становление фашистских молодежных организаций. На видео: встреча Наливайченко в должности руководителя СБУ с бойцами ВО "Тризуб" им. С.Бандери в лагере подготовки.

http://www.youtube.com/watch?v=KpPvYtYkuXg

Сейчас этот человек призывает уничтожать народные выступления на Юго-Востоке.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
georg123  (16.04.14 13:25): Днепропетровцы! Мы находимся в очень опасной ситуации! В любой момент к нам в город могут войти захватчики! Судьба города и его жителей в наших с вами руках!
На данный момент на всех въездах в город организовываются блок-посты. Некоторые уже оснащены полностью. Некоторые только в стадии подготовки.
Очень нужна помощь жителей! В первую очередь нужна помощь людьми!
Кто готов стоять на блок-постах записывайтесь в ОДА, по адресу г. ‪#‎Днепропетровск‬, пр. Кирова, 1. каб.4
Так же необходимо оборудовать блок-посты: Песок, мешки, тент-павильон, бочки, лопаты штыковые, бензопила, топор, мощные фонари, палатки 4-х местные, поддоны, спальные мешки, "Ежи", проволока "егоза", стулья, ж/бет. блоки, бронежилеты, каски сш-68, казаны для приготовления еды, карематы, дрова. Это все можно привозить на блок пост!
Также Самообороне требуются медикаменты для обеспечения блок постов.
Подробно: https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/600483556714652
Ответить | С цитатой
zvetana  (16.04.14 11:39): А то раньше не видели..Значит надо ставить тех, кто ходит в парки, а не закладывает дома свои. Ответить | С цитатой
гоRожанин  (16.04.14 09:09): еще чуть-чуть и те трое, что буквально на короткое время присели в администрации, быстро отметут и перекроят не только парк, а и весь так называемый город, трудно Днепропетровск глядя на его состояние назвать городом.. так, что гулять народ будет ходить в "парк ракет", там хорошо и красиво.. Ответить | С цитатой
1982-1987  (15.04.14 21:03): Как было хорошо на причале Коммунар. Лодка "Прогресс", мотор "Вихрь-25". Прошло 25 лет с тех пор. Зашёл я на тот причал через 25 лет - УЖАС! Ответить | С цитатой
121  (14.04.14 15:04): На Дедова еще дело уголовное не закрыто, пользуется моменом- пока в стране бардак подшумок реабилитацию себе выписать. Таких, которые гос.деньги раздавали всем прихвастям, да и о себе не забывая, подальше от гос.кормушки держать нужно.Уже видать слюнки потекли. Ответить | С цитатой
горожанин  (14.04.14 12:34): Дедов это выживший из ума маразматик-доивший парк Глобы больше 10 лет. Абсолютно незнающий ситуации в парке. Довел городские аттракционы до нерабочего состояния -а затем порезал их на металолом. За годы его правления ни 1го аттракциона в парк приобретено небыло. Все аттракционы в парке на сегодняшний день младше 10 лет -а это небольшой возраст для аттракционов. И люди которые эксплуатируют эти аттракционы больше проверяющих заинтерисованны в их безопастности. И реально каждый аттракцион имеет все необходимые документы на сегодняшний деньдля законной эксплуатации . А то что говорит БИДЕдов это чушь Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте