Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
10:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский прокурор рассказал о сепаратистах и разворованном бюджете

Днепропетровский прокурор рассказал о сепаратистах и разворованном бюджете
В Днепропетровске прокурор области Роман Федик, не называя фамилий, заявил, что бюджет государства разворовали. Кроме того, он рассказал о сепаратистах.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, надзорное ведомство контролирует ход уголовных производств, начатых органами СБУ и МВД Украины в Днепропетровской области по факту покушения на захват админзданий и действия, направленные на свержение конституционного строя.

«Состоялось совещание правоохранительных органов и Днепропетровской ОГА, на котором было проанализировано состояние правопорядка в регионе, рассмотрены вопросы проявлений сепаратизма и дестабилизации экономики», - отмечают в прокуратуре.

В надзорном ведомстве Днепропетровской области ищут сепаратистов.

«На совещании был разработан ряд мероприятий по выявлению групп лиц , которые через социальные сети распространяли призывы к захвату зданий органов власти и свержения конституционного строя», - отметил прокурор области Роман Федик .

Федик также заявил, что бюджет Украины разворовали.

«Человек, который мыслит по-здоровому, способен дать оценку информации, представленной в СМИ, а именно - бюджет разворован, финансовые ресурсы незаконно выведены из оборота».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Говорим правду  (10.04.14 20:42): Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии

В Луганске и Донецке ситуация противоположная: они не хотят отделиться от Украины,
а наоборот отделить от себя пришедших к власти по головам майдана временных и.о. яценюка, турчинова, и т.п. неадекватов из ПС и др. националистов.
То есть это не сепаратизм, а ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ движение!
Ответить | С цитатой
Наполеонович  (10.04.14 17:17): Федик также заявил, что бюджет Украины разворовали.
------------------------------------------------------------ -----------
А бюджет продолжают разворовывать и сейчас. Пускай проФуратура проверит штатные расписания в учебных заведениях (особенно ПТО) и увидит, сколько там "мертвых" лиц. Гоголь позавидует. Да и количество "мертвых" учеников-ПТУшников тоже удивит. А стипендии в карманах сотрудников и администрации. С кем нужно, они поделятся. И проФуратуру не обижают.
Ответить | С цитатой
оборзеватель  (10.04.14 13:37): не было в этой стране порядка и никогда не будет, потому что всё здесь строится по принципу - без лоха и жизнь плоха. Обмануть, украсть, обогатиться и съе.баться в цивилизованную страну - вот украинская мечта в действии Ответить | С цитатой
наблюдатель  (10.04.14 12:58): Под Днепропетровской ОГА агрессивно настроенный сторонник сближения с Россией укусил за члена руководителя«Правого сектора» Ответить | С цитатой
terec  (10.04.14 11:33): Всем майданутым привет от АРМИИ ЮГО-ВОСТОКА.Скоро прийдём вас резать и рвать на клочья... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Андрей  (10.04.14 11:11): Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ. Вместе с тем нельзя не видеть, что причины сепаратизма очень часто бывают связаны с грубым нарушением прав человека и народов, национальных, расовых и религиозных групп.
Так может надо искоренять причине, а не устраивать охоту на ведьм.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
вася  (10.04.14 10:16): правильно - надо перевести стрелки и внимание на путина и сепаратистов. а нынешние прокуроры и власти только вчера стали прокурорами и властью и типа никакого отношения не имеют к разворовыванию- смешно слушать. и главное - народ это хавает! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ОффайнаЮкрайна  (10.04.14 09:59): Мо-лод-ці ! Мо-лод-ці ! Мо-лод-ці !
Україна-це Європа !
Банду-геть !Гань-ба ! Гань-ба !
Хто не скаче-той москаль !
Слава Україні !
Слава нації !
Героям слава !
Ре-во-люція !Ре-во-люція !Ре-во-люція !
Мо-лод-ці !Мо-лод-ці !Мо-лод-ці !
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пфедик  (10.04.14 09:55): "финансовые ресурсы незаконно выведены из оборота...Коломойского, но я здесь, что бы все поправить и вернуть хозяину с процентами"- заявил п-ф-едик Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Роман Федик  (10.04.14 09:53): могу назвать фамилии но... очень страшно. тайна следствия Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте