Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
21:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Милиция ищет виновных в столкновении возле Днепропетровской облгосадминистрации 7 апреля

Милиция ищет виновных в столкновении возле Днепропетровской облгосадминистрации 7 апреля
В понедельник митингующие разошлись уже ночью - в десять вечера. К этому их призвал заместитель губернатора Борис Филатов.

Он поблагодарил всех - правоохранителей, «Правый сектор», и евромайданивцев, которые целый день, по его словам, держали оборону и не допустили захвата здания пророссийски настроенными активистами. Когда основная масса людей пошла по домам и штабам, в стане так называемых «левых» произошел инцидент - неизвестные ударили одного из мужчин.

Между тем, в милиции ищут виновных в нападении. Им грозит либо штраф в размере пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, или исправительные работы на год. Уголовное производство уже открыто. Но пока подозреваемых, говорят правоохранители, нет. Свидетелей опрашивают. Сам пострадавший на контакт со следователем не идет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

25  

Надежда_DNK  (12.04.14 19:01): Если виновных "не найдут", их просто назначат. Все по обычной проработанной схеме. Придумал, создал и провернул, - все сам. Ай да молодец)
aleks27  (11.04.14 19:24): По поводу Русских ценностей - это пьяное бы дло которое начинает бухать с 16 лет и раньше, к 18-ти годам полностью деградирует как личность, единственной ценностью которого нажраться водки и набить друг другу морду, а на бухло зарабатывают выполняя грязную работу у чер ноже пых, которые заполонили всю Россию и монополизировали всю торговлю. Зато в перерывах между запоями у кА цапов появляются имперские замашки и неоправданно завышенная самооценка. В Москве черных в 3 раза больше чем русских, вам е ще Крымских татар не хватало? Так они к вам уже едут. У Пу тина мания величия (проведите параллели Гитлер-Пу тин) это больной человек который ведет Россию в пропасть. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Обсуждение: 1
Eclipse  (10.04.14 12:50): Каждый человек имеет право на свою точку зрения, на своё мнение. Как правило, те, кто не могут оспорить эту позицию или сказать что-либо в противовес, прибегают к рукоприкладству. Жаль, что такая гниль, как те, кто бьют со спины или толпами забивают всех, кто не отвечает на : - "Слава Украине", находятся в нашем городе. Многие из них даже историю не знают. А какое может быть будущее без знания истории и трезвой оценки настоящего??? И этим людям новая типо власть дает места в правительстве, органах управления и т.д. только за участие в майдановских событиях, не взирая на то, что они ничего не знают о том, что им предстоит делать на своей новой должности. Думаю, примеры приводить не надо, все и так смотрели или читали новости о назначениях... Стыдно жить рядом со спекулянтами патриотизмом: петь гимн каждые 5 минут по поводу и без и кричать майдановские речевки - ЭТО НЕ ПАТРИОТИЗМ. Лично я считаю истинными патриотами тех, кто делает любой вклад в развитие своего города, региона... Обсуждение: 1
Надежда_DNK  (10.04.14 12:47): Итак все ясно, чай не в средневековье живем. Постанова для наивных. Пострадавший специально спровоцировал, поэтому милиция ищет. Обсуждение: 1
Patriot_2014  (10.04.14 11:34): Руссофашистский провокатор докукарекался
vlch  (10.04.14 00:52): КАКАЯ НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
Я знаю его. Его зовут Владимир. Он на каждом митинге действительно. Но никого не трогает. Когда, майданутые его задевают, то отвечает. Но еще ни разу ни кого не ударил. В начале митинга у него была словесная перепалка. Я стоял рядом. Майданутый ходил и всех задевал. Володя ответил. Тот сказал ему, что убьет его, если хоть один российский солдат войдет в Украину. Хотя Володя никаких сепартистских заявлений не делал. Володя ушел уже с митинга и какой-то ультрас в маске в прыжке ногой сзади и сбоку ударил его. Естесственно Володя его не видел. Упал, потерял сознание, получил сотрясение.
Ваш Филатов - оказывается трусливая тварь. Никто не собирал митинг для штурма ОГА. Это - ложь! Может кто-то и хотел этого, но наши требования были - остановить незаконные аресты активистов и разобраться с призывами местной "Свободы" мочить всех левых.
Вы, твари бьете только наверняка и изподтешка. Вас было в 2 раза больше. Чего ж не начали в открытую?... Ну ничего, мы все запоминаем
Обсуждение: 1
Нева  (09.04.14 22:55): "Кукуруку" провокатор!Но главное ПРЕДАТЕЛЬ. А предателей, как известно, ни свои, ни чужие не празднуют...
Yulita  (09.04.14 22:14): Пострадавший известен многим своим провокационным поведением. На мне тоже свою стратегию отрабатывал, когда нас 2 человека стояла. Он начинает агитацию за Россию, на чем свет стоит проклинает всех украинцев (это безусловно злостные бандеровцы), к его речам подключаются бешеные тетки, хватающие за руки...а этот провокатор тихонечко отходит и снова ищет жертву. Я даже не сомневаюсь, что это его очередная пиар-акция жертвы:) Постоянно на всех митингах в центре конфликтов!
Честно говоря, такому подлому тихоне-агрессору сама бы врезала, если бы могла. Противнее всего подлая тактика из-подтишка... Респект тому, котрый ему врезал!!! Таких людей нужно лечить!!!
Обсуждение: 1
Толковый  (09.04.14 18:56): Не доганяю. Что значит милиция ищет... При нынешнем уровне видеозаписывающей техники ? Кроме всего прочего как только начинается заваруха должны определенные люди снимать с нескольких точек (ракурсов).
Элоиза  (09.04.14 18:15): а за 26 января уже нашли? посадили, денег струсили, выпустили? атлична!
Все как при овоще - ничего не меняется...
Как я счастлив (с) Барон
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте