Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Депутат Куприй взялся за депутата Царева

Депутат Куприй взялся за депутата Царева
«Начиная с 2010 года бюджет Днепродзержинска не получил более 300 тысяч гривен от арендной платы за землю, которая находилась в пользовании ряда предприятий, связанных с кандидатом в президенты Олегом Царевым», - об этом заявил известный правозащитник - свободовец Виталий Куприй.

Виталий провел собственное расследование и обнаружил, что на протяжении последних лет в собственности ООО «Днепропетровский компьютерный центр», ООО «Днепрохлеб», ООО «Агростандарт Днепр» (конечным бенефициаром которых является господин Царев) поочередно находилось имущество комплекса зданий хлебокомбината №2. Имущество размещается на земельном участке размером 1,3 га, которая принадлежит территориальной общине города и находится по адресу г.Днепродзержинск, ул. Тагильская, 2.

«Начиная с 2010 года был осуществлен ряд фиктивных перепродаж этого имущества с целью избежания уплаты многотысячных платежей за аренду земли в центре города. С помощью этих схем махинаторам удалось зарегистрировать ООО «Агростандарт Днепр» по таким же кодом государственного реестра предприятий, как и ООО «Днепрохлеб», но из реестра было изъято информацию о правопреемстве. Таким образом, долги одного предприятия теперь нельзя взыскать в судебном порядке», - заявил Виталий.

Также Виталий Куприй сообщил, что в апреле 2013 году по поддельной справке налоговой инспекции об отсутствии задолженности перед бюджетом Днепропетровским окружным административным судом по делу № 804/4368/13-а было прекращено юридическое лицо ООО "Агростандарт Днепр". В результате служебного подлога и откровенно мошеннических махинаций, долг за пользование землей невозможно взыскать и с этого предприятия. Новый владелец хлебокомбината также уклоняется от заключения договора аренды земельного участка.

Олег Царев является народным депутатом, избранным от Днепродзержинска, поэтому позиция уклонения от уплаты налогов в своем родном городе глубоко аморальным поступком, который дискредетует политика любого ранга, а тем более кандидата в президенты. По данному факту 7 апреля в прокуратуру Днепропетровской области было направлено заявление о преступлении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Факт  (15.04.14 23:30): https://www.youtube.com:443/watch?v=PLG1-FaVyWE&feature= youtu.be

Стыдно быть русским. Запрещённое видио.
Ответить | С цитатой
аха  (15.04.14 14:40): Клоун...отметелили вчера его отлично)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
фыва  (15.04.14 13:11): Абырвалг! Признание Америки! В очередь с кины дети, в очередь! Ответить | С цитатой
Ляшко  (14.04.14 20:06): депутат Куприй взял у Царева? Ответить | С цитатой
Центр «Менора»  (14.04.14 18:20): Цель:

- Усиление блок-постов на границах Днепропетровской области

- Увеличение количества мобильных групп для проведения дежурств по городам и поселках области
Ответить | С цитатой
Артем  (14.04.14 05:13): Псевдо-министру мвд авакову надо четко уяснить две формулировки: если ты называешь народ юго-востока, отстаивающий свои права и свободы, сепаратистами, то вооруженный переворот на майдане иначе, как бандитизмом назвать нельзя исходя из "правовой логики" того же псевдо-министра.
Почему западенцам можно свергать легитимную власть незаконным путем и называть себя хероями, а юго-востоку нельзя отстаивать свое право на самоопределение? Киевская хунта называет это сепаратизмом, повторяю, тогда то что вы совершили в Киеве - бандитизм.
Если уж демократия, то до победного конца. Право народа священно. И никакие псевдо-министры-премьеры-президенты пляшущие под дудочку госдепа не смогут этому помешать.
Ответить | С цитатой
Лена  (14.04.14 01:24): Я бы этого Царёва очень долго и нудно держала бы в тюрьме - не выпуская никогда!
Как сказал Высоцкий - вор должен сидеть в тюрьме!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
правда  (13.04.14 14:35): Деградация налицо...и даже не это фото "виновато"... С его интервью можно усомниться в адекватности этого "героя"... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
жаль...  (13.04.14 14:29): Царев - это уже старая "пластинка", которая уже не только в Украине "устарела"...Жаль этого человека, который не понял, что честь и совесть нельзя продавать и предавать! Ведь он теперь никому уже неинтересен, даже Киселеву - словоляпу! Ответить | С цитатой
Ай-яй-яй  (12.04.14 23:43): Олег Анатольевич! Прекратите троллить майдан :)) Ваше "исчезновение" в стиле молодежного "министра" Днепр оценил по достоинству :))
Удачи Вам и терпения :))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте