Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Программу радости» запускают в Днепропетровске

«Программу радости» запускают в Днепропетровске
Симфонические оркестры на улицах Днепропетровска, спортивные соревнования, игры – неполный перечень «антидепрессивной программы», внедряемой чиновниками. Так они хотят примирить митингующих и убедить их не выходить друг против друга на митинги, а выяснять отношения в игровой соревновательной форме.

«Программу радости» или «антидепрессивную программу» планируют воплотить чиновники облгосадминистрации, заявил и.о. заместителя председателя ОГА Борис Филатов. В выходные дни на улицах Днепропетровска будут играть симфонические оркестры, выступать коллективы народного творчества, проходить спортивные соревнования и даже проводиться игра «Зарница».

«Мы уверены, что в будущем в Днепропетровске и правые, и левые будут соревноваться не на площади перед областной государственной администрацией путем перекрикивания друг друга, а участвовать в каких-либо других соревнованиях, - делится Филатов. – Может быть это выглядит немного идеалистично, но у нас всегда все получалось, я думаю, получится и в этой отрасли. Людям надо дать возможность спокойно гулять с детьми, а не постоянно ходить и выяснять отношения друг с другом».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

9  

mig13  (10.04.14 00:32): Срочно проверить Городских Чиновников у Независимых Наркологов...Через месяц два Стране Труба...Не газовая-просто Труба...А они кубики раскладываЮТ...Игра Зарница показывает уровень интеллекта Бориса Филатова... Печалька...
mbn_81  (09.04.14 22:20): Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
— А ну быстро все — в корыто! И сидеть так сутки! Ку или не ку?
— Ку…бееееееееемееееееееееее
tan38  (09.04.14 14:14): Для меня было бы радостью заграницу съездить - а то 5 лет загранпаспорт без дела лежит! Предлагаю в "Программу радости" внести такой пункт - у меня б депрессию, как рукой сняло!!! А вообще главная радость - высокий уровень доходов, чтоб ты мог себя чувствовать человеком, а не выживать в этом "безумном, безумном, безумном мире"...
аркадий63  (09.04.14 08:17): ВЫ бы лучше закон о коррупции ввели, а то программу радости..И в центре города вывесили свои налоговые декларации..Вот бы народ хохотал, ни квартиры ни машины, на работу на трамвае..Не лучше пешком..В общем обхохочешься..
MultiRomaaa  (09.04.14 07:38): пир во время чумы
Кукуруку  (08.04.14 10:07): USD 11.80
EUR 16.50

Улыбаемся и машем.
Обсуждение: 1
 (08.04.14 09:23): ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!
Кукуруку  (08.04.14 09:00): Забыли главное - молебны во всех церквах! И сразу все наладится.
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте