Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
00:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правительство не будет урезать пенсии работающим пенсионерам, - Минфин

Правительство не будет урезать пенсии работающим пенсионерам, - Минфин
Правительство Украины не будет ограничивать пенсии работающим пенсионерам. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов Украины.

"Правительством было принято решение не осуществлять ограничение пенсии работающим пенсионерам", - говорится в сообщении.

В министерстве отметили, что общественностью было негативно воспринято намерение правительства ограничить размер пенсий работающим пенсионерам в размере 50%, поскольку большинство граждан вынуждены работать из-за сложного материального положения и низкого уровня пенсий.

Как известно, 27 марта премьер-министр Украины Арсений Яценюк предложил обложить налогом пенсии выше 10 тысяч гривен.

Также правительство предложило увеличить дотации в пенсионный фонд в три раза и уменьшить специальные пенсии для чиновников.

В то же время премьер-министр сообщил, что правительству "удалось оставить деньги в бюджете на индексацию на уровень инфляции".

"То есть цены будут расти. Доллар вырос, а это значит, что все вырастет. Мы прогнозируем уровень инфляции от 12 до 14%. Это рост цен. Поэтому на уровень инфляции мы проиндексируем пенсии, и мы проиндексируем прожиточный минимум", - добавил глава Кабмина.

Gorod.dp.ua на Facebook.


margo f  (31.03.14 21:47): Нашим президентом должен быть ПРАВОСЛАВНЫЙ СЛАВЯНИН, честный, сильный, умный, патриот своей Родины, который будет заботиться о своем народе и защищать его. Пример такого человека – президент Беларуссии А.Лукашенко.
Не Запад, не Америка, не ЕС не будут считаться со слабой на данный момент Украиной. Наш славянский менталитет идет в разрез с прагматичным и корыстным Западом и Америкой. Под прикрытием демократии наши заокеанские покровители хотят установить НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, а наше продажное фашистское правительство помогает ему в этом. Случись такой Майдан в Европе или в Америке, так на корню было бы все уничтожено. Новому правительству нужны «ЛЮДИ – ЗОМБИ», которые, будут беспрекословно выполнять их волю. Но мы славяне свободолюбивы народ и будем строить свое настоящее будущее для нас и наших детей сами.
Искренне верю в то, что появится человек, который будет лидером нашей нации.
Дай, Бог, что бы у нас все было хорошо!!!
Ответить | С цитатой
margo f  (31.03.14 21:46): И «покращення все сьогоднi» - они Вам открыто и нагло не обещают! А что мы получаем в замен? Кричат много, что дадут кредиты – НЕ ВЕРЬТЕ, а если что то и перепадет фашистским прихвостням, то мы и наши дети будем отрабатывать навечно. А также выведение сельскохозяйственных земель из государственной собственности и передача их в частное пользование и продажа их Евросоюзу и Америке.
Что бы наша держава была сильной, экономически развитой не заинтересован не Евросоюз не Америка. Мы им нужны как сырьевой придаток и наша земля.
На данное время у нас есть свой легитимный законный президент В.Ф. Янукович, который в результате переворота, с помощью Майдана был отстранен от власти незаконно. Только при всенародном голосовании (выборах) люди могут решать, кого они хотят видеть на данной должности. А наставники Запада и Америки (Яценюки, Порошенки, Тимошенки, Турчиновы, Тягнибоки, а также ультра - правый сектор и др. нашему украинскому народу не подходят.) Нашим президентом должен быть ПРАВОСЛ
Ответить | С цитатой
margo f  (31.03.14 21:46): Пока еще в мире не все страны согласны на это, но «нам повезло». Наше сегодняшнее правительство за нас все уже давно решило. Украины не соглашайтесь на это. Православная христианская церковь против этого.
На нашей земле (Харьковская обл.) американские компании скоро начнут добывать сланцевый газ, этого нельзя допустить (там, где добываю сланцевый газ, нарушается экология, исчезает подпочвенная вода, земля становиться неплодородной), а нынешнему правительству на это наплевать. Они выполняют все те указания, которые приходят от Запада и Америки (им за это заплатят отдельно). И после этого фашистские прихвостни будут говорить, что они заботятся о своем народе! А как Вам другая забота этого правительства (тарифы на газ в 7 раз, электроэнергия на 40% - ПОВЫСИТЬ, все соц.льготы – УБРАТЬ, транспортные тарифы – УВЕЛИЧИТЬ, пенсионный возраст - УВЕЛИЧИТЬ), это такая забота о своем народе! Размещение в восточных областях Украины американских ракет ПРО, а также вступление в НАТО. И «покращення в
Ответить | С цитатой
margo f  (31.03.14 21:45): Вся Европа была освобождена от фашистского ига. Сейчас к власти у нас пришел неофашизм. Украине закрыли информационное, экономическое, идеологическое пространство, а в будущем нас хотят загнать в концлагеря и обнести колючей проволокой, как говорила Ю.Тимошенко. На нас хотят испытывать разное технологическое и психотропное оружие массового поражения. В ближайшем будущем всех украинцев хотят прочипировать с помощью введения биометрический паспортов, якобы для безвизового въезда и выезда за пределы Украины (по отпечатку пальца, лазером на сетчатку глаза, и на лоб), в правую руку будет введен под кожу чип, а маленьким детям чип будет введен в голову. И все это делается для слежки за людьми (за нами) и манипулирование нашим сознанием с помощью чипов.
По Божьему закону человек родился свободным и вправе сам распоряжаться своей жизнью. Вмешательство в Божье – большой грех. Мировое правительство хочет везде установить свой НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК. Пока еще в мире не все страны согласны на это
Ответить | С цитатой
margo f  (31.03.14 21:45): Обращение гражданки Украины к Украинскому народу!
Обращаюсь ко всем гражданам Украины, я украинка, у которой болит сердце и душа за нашу Родину. Не могу стоять в стороне и безразлично наблюдать, не высказав свое мнение о ситуации, что в последнее время происходит в стране. Люди опомнитесь! Вы даете растоптать всех нас и нашу родную землю заокеанским завоевателям (ЕС и Америке). Не спросив согласия у своих граждан это нелегитимное фашистское правительство, которое незаконно пришло к власти с помощью Майдана, сдало нам ЕС и Америке на растерзание. К власти пришли неофашисты – Бендеры УПА и Галичина. Украинцы! Опомнитесь! Неужели наши деды и отцы свои жизни отдали, что бы фашистские прихвостни издевались над нами, и топтали нашу землю, что бы истребляли нас и наших детей! Не за такую жизнь они боролись с фашизмом. Украинцы не предавайте память своих отцов, дедов.
Для моего покойного отца - самый большой праздник был 9 мая – День победы. Благодаря нашим советским воинам. Вся Европа была
Ответить | С цитатой
Для до пенсии пахать  (31.03.14 14:02): Ты не только ДАУН , ты просто ДЕБИЛЛЛЛЛ !!! Когда смогут наши пенсионеры прожить на 1200грн нормально и хоть раз в год еще и в круиз поехать, ВОТ ТОГДА они пусть сидят и не работают. А пока пусть у всех чиновников з/п будет хотя бы 3000-4000грн. и вт тогда вместе с народом затягивают поясок. А то умники на свои 20000-100000грн з/п можно и затянуть, а на 1200-2000 тянуть некуда-один хребет уже, вот вот переломится Ответить | С цитатой
ИСТОРИК  (31.03.14 12:44): ещё раз для слабовидящих: ЕВРЕЙСКАЯ ФАМИЛИЯ ЯРОШ от ивр. а-Рош,что значит"глава","вождь"и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской(еврейская секта)общине украины. Ответить | С цитатой
МАКС  (31.03.14 12:38): Механизм запущен в Косово, часики тикают, хрен остановишь. Ответить | С цитатой
до пэнсии лет 30 пахать  (31.03.14 12:01): Пускай урезают,позанимали места и сидят десятилетиями.Молодым нет работы,освобждайте места старый нафталин совдэпии1 Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Яценюку  (31.03.14 11:53): Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом
Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте