Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
22:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске формируется Полк защиты

В Днепропетровске формируется Полк защиты
При необходимости полк пополнит ВС Украины или другие формирования для защиты важных объектов.

Штаб национальной защиты в Днепропетровске формирует Полк защиты, заявил комендант Штаба Юрий Береза.

«Сейчас мы формируем Полк защиты Днепропетровска для стабилизации ситуации в регионе. Он формируется уже на протяжении недели. В него могут вступить все желающие, вне зависимости от возраста или специальности. Он будет сделан по примеру ополчения», - цитирует Березу Интерфакс-Украина.

По его словам в Полк защиты уже приходят люди, которым отказали в военкоматах.

«Он не будет получать оружия. Но эти люди, при необходимости, пополнят ВС Украины или другие формирования. В случае боевых действий полк будет защищать важные объекты не территории Днепропетровской области», - заявил Береза.

Планируется, что в полку будет 1700 человек. По состоянию на вторник, 18 марта, набрано уже 400 человек.

Помимо того, комендант национальной защиты добавил, что полк будет сформирован при облгосадминистрации.

По словам Березы Штаб национальной защиты координирует работу Сотни казаков, Правого сектора, политических партий, воинов-афганцев и футбольных болельщиков Ультрас.

Gorod.dp.ua на Facebook.

45  

07nata  (22.03.14 22:05): По твоему кто такие фашисты? У них, что рога и копыта? Фашизм - это идеология. И такая дура, как ты их увидет только тогда, когда они из твоих детей будут делать Волынские веночки? А если ты не знаеш что это - почитай о Волынских карательных операциях УПА. А в твоей любимой Германии, в которую ты готова влезть любым путем, такие партии и их лидеры давно-бы сидели в тюрьме за нацисские высказывания. В Германии, после окончания второй мировой войны до сих пор дислоцированы военные базы США и Великобритании. В том числе и для того, чтобы не возрадился нацизм.
megatron  (22.03.14 19:26): Поэтому, мужчины, вы должны защитить Украину от рос. агрессора. Только тогда отступит Россия, когда почувствует, что укр. народ против присоединения к ней.А тем, кто призывает на антифашисткий митинг. Я бы пошла на ваш митинг, если бы вы его назвали "Антивоенным". А фашист сейчас один-это Путин и К. Не Америка или Евросоюз среди бела дня отобрали у нас Крым.
megatron  (22.03.14 19:20): Спросите у тех, кто сейчас работает на предприятиях, принадлежащих россиянам. Я думаю, что им приказано выгнать всех на улицу для того, чтобы люди вышли на протесты. Мало того, россияне, получив Днепр. обл. угробят все наши предприятия, чтобы мы уже больше не поднялись.Кто хоть раз был в России, знает, что испокон веков они с презрением относятся к украинцам, белорусам, молдованам, чуркам, они превозносят только себя. Их, как и американцев, так воспитала их рос.пропаганда.
megatron  (22.03.14 19:13): Где вы видете в Днепр-ске фашистов??? Вы что все с ума посходили? Мы нужны России как территория , а не как народ, для буферной зоны от НАТО. Вкладывать в нашу страну никто не будет, т. к. понимают, что в любой момент мы можем опять уйти. За присоединение к России только те, у кого ничего нет. А предприниматели, глядя на Крым, понимают, чтобы работать и дальше, надо будет вложить кучу денег за регестрацию бизнеса по рос. законам. И эти все затраты переложат думаете на кого? На потребителей. Но я думаю никому середнячков россияне не дадут работать, т. к. рос. бизнес имеет гораздо больше денег и наших просто задавят. И тогда гос. рекет при Яныке нам покажется раем. Обсуждение: 1
email  (22.03.14 15:37): молодцы Бени , действуют по принцыпу "разделяй и властвуй".
sofaynova  (21.03.14 21:28): 22.03, в 11:00 около Оперного театра Антифашистский митинг! Приходите все! Митинг согласован! 22.03 и 23.02 митинги по всему юго-востоку! Днепр просыпайся! Патриот ТВ Послание к братской Украине-из России с любовью - Набираем в ЮТУБЕ и смотрим
городмой  (21.03.14 15:26): сионизм все продумал, использовали майданутых против России, и нас братьев лбами столкнут!, им Украина нужна чтоб Россию уничтожить и заодно второй Израиль построят, Менора уже есть.
Теперь дирибаном займутся и всякими трюками ЗАСТАВЯТ признать новую власть.
accum  (21.03.14 06:33): Мы коломойские... не обманываемммм)))
бЕЕЕндеровцы...5ти..секторные..ультрУУУсы... кто еще???...НУ И НУ...Выбор конечно "отличный" !!!
Надежда на ЗЕЛЕНЫХ и ВЕЖЛИВЫХ человечков. :)
Alex322  (20.03.14 21:12): Скорее бы русские войска пришли и освободили нас от эти уродов и гадов при власти... Обсуждение: 1
mig13  (20.03.14 20:35): Полк защиты от Рыжего Беспредела?Так и при ющенко было видно на что эти Умалишённые способны.У Правого Сектора Нормальная программа,они с протянутой рукой не бегают как новый Зайчик-Премьер,и против НАТО.За месяц Рыжие просрали всё что можно.Зачем такое Правительство?Через месяц Всей Стране Труба,даже Крым не нужен.А Рыжие улыбаются...Противно смотреть. Обсуждение: 2
1 2 3

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте