Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Налоговые инспекции работают в штатном режиме

Налоговые инспекции работают в штатном режиме
Органы Миндоходив Днепропетровской области продолжают выполнять свои функции по администрированию налогов, сборов и таможенных платежей, сообщает пресс-служба ведомства.

Начальник ГУ Миндоходив в Днепропетровской области, его заместители, сотрудники находятся на рабочих местах и выполняют свои служебные обязанности для обеспечения бесперебойного предоставления гражданам, налогоплательщикам и субъектам внешнеэкономической деятельности всех необходимых услуг.

Обращаться в ГУ Миндоходив в Днепропетровской области можно по телефону (056) 744-62-32, который размещен на сайте ГУ Миндоходов в Днепропетровской области.

Государственные налоговые инспекции области, Центры обслуживания плательщиков, таможенные пункты работают в штатном режиме. Таможенное оформление осуществляется в установленный законодательством срок. Все пункты доставки работают в обычном режиме, как и раньше перевозчики могут обращаться в ближайшие таможенные посты или подразделения таможенного оформления свидетельств за допуском к международным перевозкам и прочим.

Также напоминаем, что получить консультации по вопросам применения норм налогового и таможенного законодательства можно в Кол-центре Министерства доходов и сборов Украины по номеру 0-800-501-007 (звонки со стационарных телефонов бесплатные).

Для жалоб на противоправные действия работников Министерства и оперативного решения спорных вопросов, возникших в сфере администрирования налогов и при осуществлении таможенного контроля и таможенного оформления, можно обращаться в «Пульс» - (044) 284-00-07.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ира  (12.03.14 02:11): Ребята, такое чувство, что кто то сумашедший сидит и придумывает все эти статейки. То пишут звоните, кто взятки вымогал. А потом мы вас вместе и посадим. Запугиваю, значит сами бояться. Не понятно зачем сорить русских и украинцев? Ответить | С цитатой
ура  (11.03.14 22:51): http://news.bigmir.net/world/798099-Press-konferencija-Putin a-ob-Ukraine--Prjamoj-efir Ответить | С цитатой
папа гуйе  (09.03.14 19:56): какие нахер миндоходы его уже ликвидувалы Ответить | С цитатой
Ник  (09.03.14 08:37): Новый правитель. Как же уже зае..л всех шизофреник. Только пишет и пишет, садит и выгоняет. Разогнать надо давно налоговую. Тогда бы люди ему спасибо сказали. А он опять музду собирает. Посмотрите на счастливых людей , у которых нет налогов и включите мозг, хватит уже нас запугивать. Ответить | С цитатой
sirya5  (08.03.14 21:33): Уж кто бы сомневался в штатности их работы, эти пиявки всегда нужны. Ответить | С цитатой
Шо опять морковка?  (08.03.14 18:41): А кролик говорил что теперь заживем...? Ответить | С цитатой
Женя  (07.03.14 19:50): война войной лаве по расписанию! кстати а где отмена поборов и предоплат??? Ответить | С цитатой
Гуччи-лилипуччи  (07.03.14 18:46): А почего не по форме одеты, когда денег просют? Ответить | С цитатой
Мы бандито-ганстерито  (07.03.14 15:15): Мани-мани.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте