Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
05:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В областном УСБУ работает «горячая линия»

В областном УСБУ работает «горячая линия»
В Управлении Службы безопасности Украины в Днепропетровской области круглосуточно действует телефон горячей линии (056) 744-85-19. Как сообщает пресс-служба областного УСБУ, по этому номеру жители Днепропетровска и региона могут сообщить информацию относительно угроз государственной безопасности, угроз террористического характера, а также обращаться по другим вопросам, решение которых находится в компетенции СБУ.

Кроме того, пресс-служба ведомства информирует о том, что состоялась совместная встреча руководства УСБУ и ГУМВД в Днепропетровской области с представителями ВО «Свобода», ВО «Никто кроме нас» (афганцы), а также активистами днепропетровского Евромайдана, «Самообороны» и «Правого сектора».

Представители правоохранительных органов области призвали активистов максимально способствовать сохранению общественного порядка и совместными усилиями предупреждать совершение противоправных действий на территории Днепропетровщины. Особый акцент руководство областного УСБУ сделало на координации совместных действий по недопущению посягательств на государственный суверенитет, конституционный строй и территориальную целостность Украины. В свою очередь, представители общественных организаций и политических партий заверили правоохранителей, что они также заинтересованы в сохранении общественного порядка и предупреждении провокаций на Днепропетровщине и готовы к активному сотрудничеству по этим вопросам.

##: СБУ
Gorod.dp.ua на Facebook.


Катерина  (22.10.14 17:07): Люди, не ведитесь! На сообщение на "горячую линию" СБУ о нарушениях в ходе предвыборной кампании выборах они отвечают "Обращайтесь в прокуратуру". Зато мероприятие "оптичено". Ответить | С цитатой
Катерина  (22.10.14 17:06): Люди, не ведитесь! На сообщение на "горячую линию" СБУ о нарушениях в ходе предвыборной кампании выборах они отвечают "Обращайтесь в прокуратуру". Зато мероприятие "оптичено". Ответить | С цитатой
Вероника  (09.09.14 18:42): Срочно! В Павлограде зампечена группа, которая подьехала к жилому дому, был автобус, в автобусе были вещи и сумки, в которые хотели уложить 3 автомата, но не получилось по обьему, прикрыли кофтой и вынесли с автобуса, занесли в дом (многоэтажку.. Пока адрес не указываю... Прямо днем - шла пара, муж и жена, подошли люди - арестовали и посадили в машину и увезли.. Срочно! Ответить | С цитатой
125  (03.03.14 23:28): Спешу сообщить, вновь назначенный губернатор является гражданином чужой страны, конкретно Израиля.По логике получается, что Днепр теперь является областным центром Израиля. Так, Коломойский -сепаратист или как? Почему он может занимать государственную должность , имея двойное гражданство?
Почему его не лишают украинского гр-ва и не выдворяют из страны?
Разберитесь с этим, уважаемые органы службы безопасности, если, конечно, остались профессионалы у вас, которые случат отчизне, а не временщикам.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Митяй  (03.03.14 19:56): Докладываю! Страна захвачена бандеровцами! Примите меры срочно! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Правый сектор Киев  (03.03.14 18:14): На сегодняшний день,правого сектора в Днепре не существует!И большая часть реальных участников Евромайдана,первый раз слышит о какой то встрече с УСБУ! Похоже СБУ оюласти имеет свои евромайданы и правые сектора! Ответить | С цитатой
Это Днепр  (03.03.14 14:03): По поводу Ваших телефонов вопрос. А Ваше СБУ что-то кроме взяток еще решает. Два месяца разбирались с беспределом, который творит Полейко в земельных ресурсах области. Результат - НОЛЬ!!! Сказали дать просто на "лапу"))

Был сегодня в Днепропетровском облисполкоме.
ВЛАСТЬ МАЙДАНУТЫХ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! Сидят при входе около 20 ментов, вход только по пропускам. и то , с оговорками - не принимают". "Правого сектора" нет, "самообороны" нет, - чиновники вновь расправили крылья, говорят сквозь зубы, все здали евреям.

А как все начиналось на прошлой неделе. Простые люди заходят куда надо их никто не проверяет. Все чиновники зажуханные, улыбаются, чай предлагают. Честно сказать, я и впрямь подумал - ВЛАСТЬ К НАРОДУ повернулась лицом. И тут назначение Коломойского. Главный спонсор "свободы, правого сектор и батькивщины" получил должность на губернаторство и разнарядку на рабов. Вчера даже гимн вновь приходящему спели , с поклонами , как возле стены плача.

ПЛАЧЬ МАЙДАУН , тебя вновь по
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте