Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Удод созвал экстренное совещание по обеспечению порядка в области

Удод созвал экстренное совещание по обеспечению порядка в области
Экстренное совещание представителей всевозможных структур и просто влиятельны граждан проходит сейчас в облсовете. Евгений Удод признал, что не понимает, что происходит и делает все, чтобы стабилизировать ситуацию в области и максимально обезопасить стратегические объекты.

Председатель днепропетровского облсовета регионал Евгений Удод в очередной раз заявил, что уходить с поста не собирается и готов сотрудничать с новой властью. Удод признал, что ведет переговоры со всеми – и теми, кто неделю назад вынудил его написать заявление об уходе, и со ставленниками новой власти.

«В области необходимо создать единый координационный центр по обеспечению гражданского порядка и спокойствия. Я сегодня переговорил с руководителями наших силовых ведомств, с людьми, которые представляют политические движения, с бизнесменами. Сегодня мы собираемся у меня в кабинете для обсуждения болевых вопросов, которые накопились в области», - сказал Удод.

В первую очередь необходимо обеспечить безопасность плотин в области, точек водозабора питьевой воды, электростанций, тепловых станций, усилить контроль над запасами зерна и продовольствия. Во-вторых, необходимо усилить охрану общественного порядка, ведь в последнее время очень много провокаций, считает Удод.

«Общее ощущение у меня такое же, как и у большинства жителей области – это чувство тревоги. Поэтому, чтобы разобраться в ситуации и понять где сейчас милиция, где сейчас прокуратура, где сейчас СБУ, где сейчас МЧС, где кто, я и предлагаю создать Центр общественного порядка», - делится Удод.

Также Удод заявил, что именно он будет представлять интересы «Партии регионов» и готов работать со всеми, кто бы ни оказался при власти.

«В этой ситуации мы забываем о прежних ссорах, о прежних проблемах. Сейчас общая задача – удержать ситуацию в области. Призываю всех на время удержаться от политических лозунгов и объединиться ради спокойствия в нашей области», - считает председатель облсовета.

Gorod.dp.ua на Facebook.

39  

Unikum  (05.03.14 17:33): "Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"
20 февраля 1938 года, Адольф Гитлер

То же самое пытается сделать Путин в 2014 году в Крыму. Те же аргументы.
Какие будут последствия?
Unikum  (05.03.14 17:29): тролли на этом сайте - Надежда DNK, Romero, antitrol и многие другие.
Много постов, копирование-вставка одних и тех же текстов, ссылки в комментариях на новости с подачи российских СМИ, призывы к дестабилизации и т.д.
Romero  (05.03.14 17:11): Что происходит?
http://www.1tv.ru/news/polit/253516
http://rian.com.ua/world_news/20140305/340515450.html
Надежда_DNK  (05.03.14 15:19): Unikum> Не лукавьте, уважаемый. С каких это пор оккупацией в мире называется волеизъявление народа? А почему это Вы оккупантами США не называете, которые бомбили Ирак и окопались там под теми же предлогами? И добавлю главное, Вы и ник aleks27 !!! ПОСТОЯННО КОПИРУЕТЕ ОДНУ И ТУ ЖЕ ИНФОРМАЦИЮ НАПРАВЛЕННУЮ ПРОТИВ РОССИЙСКИХ НАСТРОЕНИЙ! ВЫРАЖАЮ НЕДОВЕРИЕ К ИСТИННЫМ МОТИВАМ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ!
Unikum  (04.03.14 12:29): В первую очередь сохранить мир и порядок. Без российской оккупации. Потом решатся все вопросы в экономике и финансах.
Анархіст  (03.03.14 14:59): Ну якщо оцей пан не розуміє, що коїться в області, які він може застосовувати заходи для стабілізації ситуації. І взагалі в чому ота дестаббілізація? Чи може то він російських каналів надивився, що бандерівці йдуть? Так бандерівці тут ще з часів козацтва, а звідки взявся цей пан - не відомо. І якщо він нічого не розуміє, то може в керівництво областю обрати людину, яка хоч щось розуміє
умный  (03.03.14 12:19): Войны не будет. Путин не позволит себе , чтобы славяне и "родственники" стреляли друг в друга. Путин намекнул, что может быть , если у кого-то появиться желание пересматривать условия по ЧФ РФ, или разрешить НАТО размещать свои базы, ракеты ПРО и прочую военную технику в Крыму, а также диктовать Крыму на каком языке разговаривать ,вести документацию, писать заявления!!! назначать "Прозападенских" ставленников,имея свой парламент и кабмин выборы должны делать КРЫМЧАНЕ. Путин обеспечивает возможность Крыму высказаться и провести Референдум на самоопределение! Намек нашему "Правительству" прежде, чем отменять законы, разгонять "Беркут" и милицию нужно прежде создавать . Ломать не строить !!! Привести из Лондона и Европы своих сыновей в военкоматы и в Крым на передовую.
ankarl  (03.03.14 12:09): Помнится в детстве нравился мультик, в котором были следующие слова:"Как Вы яхту назовете, так она и поплывет!" Так что Вы хотите от Удода! Удод- ОН и в Африке УДОД! Обсуждение: 1
ankarl  (03.03.14 12:08): Помнится в детстве нравился мультик, в котором были следующие слова:"Как Вы яхту назовете, так она и поплывет!" Так что Вы хотите от Удода! Удод- ОН и в Африке УДОД!
water5  (03.03.14 10:53): ПОКА правый сектор не покинет город -будем стоять до конца!!!
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте